Прочие искусства
с какой стороны прокалывать ухо чтоб не думали что ты гей
с двух))
а когда, прокалывают уши, ум прибавляеться?..
- сЛЕВА (или в обоих)
Прокалывай любое, сейчас пирсинг уже не несёт в себе никакого значения, в 21 веке живём, в конце концов! А кто возникать будет, того на разбирательство подобных тес с такими взглядами к прародителям посылай.
Прокалывай нос!
Многие всё равно не разбираются, с какой стороны проколото ухо это гей, а с какой не гей.
Так что ещё прикупи маечку с надписью: "Я не гей! "
хоть где проколишь, все равно до сихпор есть колхари которые думают, что уши колят и волосы отращивают только педики. всем неугодишь...
вообще-то с левой, но сначала подумай, зачем
лучше не прокалывать вообще жизнь большая попадеш в места нестоль отдаленые там разбираться не будут
Со стороны пупка.
по старинному обычаю казачества в левое ухо младшему сыну вставлялось кольцо. Такая же традиция наблюдается и у цыган. У моряков считалось обязательным проколоть левое ухо и вставить в него кольцо единственному сыну. А какое ты имеешь отношение к трем названным группам?
А вспомнила еще в африке во многих племенах уши колют и другое то же. Но это вообще другая цивилизация, колыбель дикого мира...
С левой=)))Удачи! =)))
Потом выложы фотки посмотреть как получилось=)
с левой, прокалывай никого не слушай:)
проколи нос, тогда без вариантов
Ни с какой. Уж лучше проколоть в других местах (пирсинг) . Но не советую и это.
с правой коли )
с левой