Прочие искусства

Если красота относительна, то ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ УРОДСТВО ОТ КРАСОТЫ? ОБОСНУЙТЕ!

Уродство вызывает отвращение.
Алексей Анисимов
Лучший ответ
Только Вашим представлением о них.
каждому свое уродство и красота
Существует множество канонов и эталонов красоты, которые вызывают не только умиление, но и настоящий шок. Свое понимание красоты присуще каждому народу или жителю определенного региона. Эти стереотипы складывались веками и точно также и формировалось и само понятие красоты. Хочется только верить, что, как говорил классик, красота действительно спасет мир.
Практически абсолютное большинство гениальных произведений музыки, живописи, литературы и пр. были созданы авторами в депрессивном состоянии, думаю что в хорошем расположении духа и писать то практически неочем. Я думаю что как из уродства можно сделать красоту так и из красоты - уродство. У человека есть сознание а значит фантазия и прочие атрибуты сопутствующие творчеству неважно какому будь то извращенному, морализированному и пр. Красота и уродство вещи очень сомнительные и не поддаются трезвому и обьективному распределению из этого следует что таких критериев не существует :)
Вадим Кос
Если мы что либо называем красивым, то, только потому, что сама красота там присутствует, а относительно - потому, что каждыц по своему замечает эту красоту. наверно так. И не к каждой красоте можно добавить слово - прекрасно.
Уродство это то - с чем мы враждуем.
тоесть сильно в солярий переходила.. . много накрасилась.. .
я думаю, что из-за того что больше нормы
Это все субъективно