Прочие искусства

бывают ли женщины фанатки спортивных передач?

ну, что за футбол, когда Россия играют понятно всем. есть ещё спортсменки и моя свекровь, она смотрит всё и бокс и футбол. живет этим. говорит приучил муж. я только важные спортивные состизания смотрю...
Марина Югова
Лучший ответ
Да. У меня на работе одна секретарша тащится от футбола. Как то раз Зенит выиграл, а я на даче был. Гуляю себе под звёздами по территории, вдруг СМС: поздравляю! И номер незнакомый. Я кто да что, не пойму. Пишу ответ, мол вы кто вообще? Она представляется по имени отчеству, а у меня другая знакомая есть, которую тоже так зовут. Любовница. Ну, я пишу, что де, выиграл да и пёс с ним, приезжай на днях ко мне, развлечёмся, баня, все дела, хорошо будет. А секретарша эта старше меня раза в два.. . Она вначале не вкурила, думала что у меня крыша поехала совсем, стала укорять, что де, некрасиво приличных женщин так топорно клеить и так далее. Я тоже чувствую, что-то не то. Холодность какая то в смс-общении. Зенит этот опять же.. . Короче разобрались только после личного разговора. Хохоту было - ужас. Неудобно было - тоже ужас.
Вот до чего могут довести спортивные фанатки.
Это была моя бабушка!
Ольга Никитина
Конечно, моя подруга так помешана на футболе, все разговоры про это, когда ее команда проигрыварт, у нее прям траур на лице.
Артём Ивлев
Моя мама например фанат теннис смотреть. Почти ни одной игры не пропускает. Мимо ее комнаты проходишь а там в телевизоре- "пык-пык-вшть-ха".Всегда удивляюсь, как ей удается не уснуть. Футбольчик тоже любит, мама болеет на всю квартиру, я аж иной раз у себя тут на стуле подпрыгиваю от неожиданности. Я то дома почти ниче не смотрю. Иной раз иду-глядь а она бокс смотрит. Ну это я и сам с ней за компанию рад повтыкать) Баскетбол тоже. Короче легче перечислить что моя мама не смотрит) И еще вечно делится со мной впечатлениями, если мы с ней на кухне случайно пересечемся с утра пораньше, у меня в этот момент отчетливое чувство что мои свободные уши нещадно пользуют. Она просто в молодости спортивный образ жизни вела: баскетом занималась, байдарками, лыжами и тд
G.n. Madaliev
я вообще обожаю бои. бокс не очень, хотя тоже смотрю. больше так на муай тай, кендо, кемпо и т. п. нравится. желательно бои профи, когда дерутся не умея это не красиво и не зрелищно. тупо мордобой. а бои за кубок среди профи или опытных любителей -- другое дело)))))
ooooooooo4 mnogo!!!!