Прочие искусства

Нужно красивое изречение!!

желательно на англ. , изречение про МЕЧТУ, ЦЕЛЬ. Что-то вроде наставления или девиза. Типо "Идти вперед и не сдаваться!"
...Чуть пониже губ, чуть повыше сердца ..

Cut and run - спасаться бегством.

Enough and to spare - более, чем достаточно.

In fear and trembling - со страхом и трепетом.

Free and easy - свободный, непринужденный, развязный.

Hammer and tongs - энергично, изо всей мочи.

High and mighty - высокомерный, заносчивый.

By leaps and bounds - стремительно, скачками, семимильными шагами.

A man and a brother - ближний.

Out and away - намного, значительно, бесспорно.

To pick and choose - быть разборчивым, привередливым.

Sackloth and ashes - сожаление о совершенном проступке, раскаяние.

Stuff and nonsense - сущий вздор, чепуха.

Well and good - ну, что же, нечего сказать.

So far as – поскольку.

Speak up - говорить громко.

be off by - отличаться на.
Юлия Тонких
Лучший ответ
CARPE DIEM (древне римское)
В наш мирконтильный век, в век универсальных и гуманных идей, каждый индивидуум стремится к абстрактному эпофеозу, ибо феноптестические тенденции, прошедшие через реторты модернизма, бурно развиваются в эмбриальных сферах социалогического гомункулоса.
Ghiorgita Moraru
Пустой мешок не стоит. М. Ц. Дун.
Диана Маликова
Не зли других и сам не злись мы гости в этом бренном мире и если что не так смирись будь по умнее улыбнись холодной думай головою ведь в мире всё закономерно зло излучённое тобой к тебе вернётся непременно