Прочие искусства

помогите пожалуйста, нужен сценарий

Срочно нужен сценарий на старый новый год... (форма - концертная, или просто вечер отдыха)
Сценарий "Старый Новый год"
Сцена 1:
Выходит человек показывает время 23:50. Потом мы видим, как снегурочка трясёт Деда Мороза (как в Матрице)
Снегурочка (кричит) : - Дедушка, как ты мог?
Дед мороз падает.
Сцена 2:
Человек показывает время 18:00
Дед Мороз сидит за столом, очень грустный, подходят дети.
1 ребёнок: - Дедушка, дедушка как ты до такого докатился?
(2 ребёнок его толкает)
2:-Он имел в виду, как ты стал Дедом Морозом?
Дед Мороз задумался…
Сцена 3:
Мелодия из Титаника играет.
Девушка на сцене (лежит как бы на айсберге) , внизу ОН лежит.
Слышны крики на помощь. Видна спасательная шлюпка.
Девушка (пробует разбудить его) - Проснись, проснись… помощь уже рядом!
Он: - Я умираю… пообещай мне, что останешься в живых. Что ты не сдашься, что бы ни случилось, что бы ни произошло, обещай мне сейчас, и любой ценой выполни обещание.
Девушка: - Я обещаю. Я ни за что не сдамся, я ни за что не сдамся…
Он тонет.
Сцена 4:
Он очнулся в офисе, стоит стол, стул. По комнате ходит чернокожий и разговаривает по телефону.
ОН: - Где я?
Чёрнокожий: - Вижу, ты совсем мозги отморозил.. очниись! ты на небесах!
Он: - Что? Ооо… круто! Стоп, а ты вообще кто такой?
Чернокожий: - Я помощник того самого ….(играет мелодия татататтта, он показывает на небо)
Он: - Это ведь шутка? Розыгрыш, шутка - розыгрыш, все понятно! Где камера? Куда улыбаться? Мама…. папа…
Чернокожий: - Эй, такими делами не шутят, дружок!
Он: - Я всё понял, это как про того мужика в том фильме… (чернокожий перебивает его)
Чернокожий: - Короче перейдём сразу к делу! Ты ведь помнишь что у тебя есть грехи, большие грехи? Поэтому за тобой должок, я вынужден поступить следующим образом. Вижу ты человек хороший. . поэтому. Ты. СТАНЕШЬ. ДЕДОМ. МОРОЗОМ!
Он: - Что простите?
Чернокожий: - За что мне такое наказание?? ? Дед Мороз-это человек в красном костюме, с мешком подарков за спиной, который приходит в Новый год. Хорошие подарки он дарит хорошим детям, а плохим дарит угольки. Вроде бы всё…
Он: - А если я не захочу стать этим как вы его называете Морозным носом, что будет?
Чернокожий: - Поверь лучше тебе не знать моего гнева.
Он: - Хорошо, я согласен!
Чернокожий: - Ну и чудненько!
Он: - А до меня уже были такие?
Чернокожий: - Были, были ну они тут такой хаос устроили, что и в страшном сне не присниться! (вспоминает)
Сцена 5:
Чернокожий: - Это было давно. Я пожалел одного человека, звали его Гринч, и назначил я его Дедом Морозом I. Он всегда мне нравился. Зеленый цвет.. . как елка на Рождество. Но не знал я, что он скрывает внутри…
(Он говорит и в это время всё показывается)
Гринч в новогоднюю ночь, пока все мирно спали, украл у всех жителей города их подарки, тем самым, решив испортить праздник. Его прозвали Гринч Похититель Нового Года. (Выбегает Гринч с мешком подарков, а за ним с криками бегут дети)
Сцена 6:
Чернокожий: - Ах да, ещё был Джек. Чудный малый, правда худой и бледный! Вот он во всём видел Хэллоуин! Даже в таком светлом празднике, как Новый Год!
Джек: - О-о-о, каким ужасным будет наш Новый год!
Помощник Джека: - Нет-нет, каким веселым!
Джек: - ..О-о-о.. Каким веселым будет наш новый год.. .
Джек: - Что происходит? Они бросаются снежками вместо того, чтобы бросаться головами! (показываются дети, которые играют в снежки)
Сцена 7:
Наши дни. Сидят Дед Мороз и дети.
3 ребёнок: - Какая интересная история Дедушка!
....
Валентин Софронов