Прочие искусства
Всем привет! А не подскажите информацию о стоимости одной монетки?
50 рублей 1993 года, Ленинградский монетный двор (лмд). Сталь, плакированная латунью (магнитится), выпуск 1995 года, тираж неизвестен.

100рублей=) поищи лучше 50 коп, 1,2,5 руб 2001 их стоимость от 25000
через 100 лет будет в цене.
Пятак...
ЛМД - червонец т. е. 10 рублей нынешними ;-((((
http://moneta-russia.ru/sovremen/rossiya-1992/50-rubley-1993-goda-tsena.php
Исключение только одно 40 000 рублей - брак на мельхиоровой заготовке, но у Вас по цвету явно не она ;-((((
=======
Ну и понятно 50 рублей 1993 года в биметалле по моей ссылке 300 000 но в её существование никто не верит и считают легендой ;-(((
Да и пречендентная стоимость которую встречал на каком-то аукционе ушла за 117 000
так что 300 штук это уже инициатива афтаров ;-((((
=========================================
Известно несколько экземпляров биметаллической монеты 50 рублей ЛМД с датой 1993 г. Встречаются они только в годовых наборах. Большинство нумизматов не верят в "чистоту" их появления, подозревая, что это заказные подделки, отчеканенные новыми штемпелями на старых заготовках. Аукционная цена на эту монету более 300 тысяч рублей.

=======

50 рублей 1993 года. лмд
металл: Бронза
знак монетного двора: лмд
тираж тысяч шт: неизвестен
масса: грамм
диаметр: мм
рыночная стоимость (приблизительная цена для качества VF): 5 руб.
металл: Бронза
знак монетного двора: лмд
тираж тысяч шт: неизвестен
масса: грамм
диаметр: мм
Ando Avagyan
Вот именно, что там бронза! А тут ограниченный тираж из стали, плакированный латунью!
Год надо уточнить, но вроде это ни чего практически не стоит.
по номиналу, 50 руб
Неверная информация. Речь идет о монетах 1р. 2р. 5р. 2003г петербурского монетного двора. Якобы за них сбербанк выплачивает до 1 июня 5т. рублей. Но возможно это просто утка.
Ando Avagyan
Это другие монеты... И те стоят далеко не 5000 рублей, а намного дороже... Эти монеты- совсем другая история...
У меня такие где-то валяются. Кажется пока у них нет цены...
50 рублей 1993 года. лмд
металл: Сталь, плакированная латунью (магнитный)
описание: выпущены в 1995 году
знак монетного двора: лмд
рыночная стоимость: 100 руб.
описание: выпущены в 1995 году
знак монетного двора: лмд
рыночная стоимость: 100 руб.
Настя Алексеева
http://coins.lave.ru/table/543571/
Мало стоит.
5 рублей!
5-10руб.