1.раскрасить
2. раскрасить по трафарету
3. сделать фактуру из приклееного риса, манки и прочче и покрасить.. . приклеить мятую газету и покравить
4. декупаж - вырезать понравившиеся изображения, наклить и покрыть лаком
еще можно стразы приклеить - все равно хорошо смотрится!
у меня пока все )
Прочие искусства
кто занимается хэнд мэйдом ? именно рамки для фото? поделиесь идейками)
вырежи из картона ( плотного) подобие рамки : как бы квадратик, только пустой. Итак:
1. можно украсить ракушками
2. для черно-белой фотки : вырежи латинские буквы ( цветные) и наклей их на рамку. оч оооригинально
3. укрась пуговицами ( круглыми, с 4 дырочками, разными по размеру)
4.сделай 50 мини-копий той фотки, которую вставляешь в рамку, и обклей этими мааааааленькими фото рамку)
5. Обклей рамку разными по форме макаронами! ( макароны раскрась красками)
6. Всякими бусинками и пайетками, другими всевозможными милыми штучками ( запчасти от заколок и тд.)) )
7. Есть старинные монеты?? ! С мело наклеивай их на рамку. Деньги лишними не бывают)) )
8. сделай из гофрированной бумаги цветочки или другую хрень.. . наклей ве на рамку
9. свяжи! обвяжи рамку шерстяными нитками, свяжи крючком шарф и тд.
10. Купи объемные наклей ( в любом киоске. они такие мягкие) и обклей ими рамку.
У нас таких рамок дома мнОООООго ( у меня младшая сестра есть. и у нее ща время аппликаций и всяких подделок..)
1. можно украсить ракушками
Приколно смотрится, если обклеить покрашеной яичной скорлупой. Как мозайка смотрится)