Прочие искусства

25 января день рождения Высоцкого. Кто еще в нашей стране обладал или обладает ТАКОЙ энергетикой?

Я не Чубайся имею ввиду.
он единственный
может Розембаум еще
Натали .
Лучший ответ
тот, у кого нет телохранителей, визажистов, клипмейкеров, продюсеров. ..и пр. пр.
Имя ему ...ТИШИНА
Георгий Грицай
Может не такой, н Виктор Цой тоже до сих пор не забыт.
Некоторых возвысят после смерти, как у нас это всегда делается.
А Чубайс и без электричества имеет самую высокую эрудицию и энергетику.
Люба Чеканина
Jelena Bulavetskaja Энергетики у Цоя хватило бы на 10 Высоцких, но ни ума, ни таланта - одна энергетика.
Murat Taskozhin Насчёт эрудиции может быть, но высокого ума он не имеет. Я прекрасно помню, как Анатолий Чубайс в одной из передач превозносил Сергая Адамовича Ковалёва - предателя всех времён и народов. Был бы умным, никогда бы не сделал этого.
Его не с кем сравнивать, слишком уникален !
Глеб Славин
Розенбаум и Цой
Ирина Козакова
Ваенга, Цой, Шнур, Кинчев.
Вера Несова
Высоцкий - народный артист! Одним присваивают это звание, другим -присваивает народ! Он уникален! Слушайте его песни! Он - Гамлет!
Сергей Князев
Кончилась эта энергетика вместе с социализмом....
Анна Масная
он неповторим
люблю его.
Безруков
Высоцкий, как народный поэт и певец-выразитель всех душевных свойств и метаний свойственных россиянам - ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!! !

А относительно энергетики надо КоЧУБАЙСА рассмотреть.
Я уже старый. Могу только одно сказать. Во время моей молодости, Высоцким болели ПОЧТИ все. Мне он никогда не нравился. Так что, заранее извиняюсь, возможно, моё мнение не совпадёт с мнением остальных. Так вот, заработал я тогда денег, купил себе магнитофон "Романтик-3" и стал искать записи. Проблема тогда с была с хорошей музыкой. Нашёл "писарей" и чтобы Вы думали? ( не силён я в инлише! ) Оказалось, НИКТО из слушавших "Битлз", "Дорз", "Манкиз", "Криденс... " и пр. вупор не видят этого супер-пупер гения для толпы (извиняюсь, БЫДЛА) Высоцкого. Так, пара-тройка песен достойных.. . И ВСЁ! Похоже сейчас кто-то усиленно раздувает его славу и его значимость, тем самым затирая действительно талантливых людей. Ещё раз извиняюсь, не хотел никого обидеть. Это сугубо моё личное мнение. /// Человек регулярно употребляющий огромные дозы алкоголя, а позже - наркотиков, уже ненормальный. Всё что он делает, выходит за рамки. Кому-то это нравится, кому-то просто неприятно на это смотреть или слушать.
Дмитрий )))
Викуля Лебедева Ну, насчет быдла, вы перегнули. Он был просто очень импульсивен и эмоционален. Но в общем я с вами согласна. Несмотря на то что, я его люблю, сейчас с большим удовольствием слушаю Юрия Визбора или того же Окуджаву, если уж говорить о бардах. Утомило уже это надрывное фрондерство.
мне кажется после Высоцкого - Игорь Тальков
Kerem Mol
Люба Чеканина Тальков сегодня был бы на Манежной площади во главе НАЦИ с лозунгом "Россия для русских!"
Шевчук. Самобытен, но, возможно, равноценен.
Его не с кем не спутаешь!!!!
Энергетики-то у многих было много. А вот такой мудрости - ни у кого.
а еще день студентов, а еще Татьянин день
Я преклоняюсь перед талантом Высоцкого, но насчет энергетики, здесь увы, Высоцкий не являлся кумиром всех, Да, поклонников его таланта много, но и много тех, кого его талант не заинтересовал, А вот Марк Бернес, человек не обладавший даже голосом, он не пел, он проговаривал песню,, являлся кумиром и старых, и малых, Под его песни танцевали, радовались, грустили и даже переживали трудные моменты жизни, Его любили красивейшие женщины, хотя он обладал обыкновенной внешностью, Этот феномен даже ученые не смогли объяснить,
Владимир Маяковский
Маринмарго Ц
Если речь идет об энергетике актера.
То такими были Евстегнеев, Миронов, Лебедев и
многие другие уважаемые актеры.
Если певца, то такая энергетика у Пугачевой.
Но такого многогранного таланта
наверное больше не было.
Вова Есипов
Никто. Как личность Высоцкий единственный и неповторимый. Некоторые пытаются под Высоцкого петь, например, Джигурда, но это же невозможно. Высоцкого узнаю всегда. У него была, действительно, сумасшедшая энергетика .
М. б. Пушкин ещё.
Элеанор Калдер
Никто!! ! Он ЕДИНСТВЕННЫЙ и неповторимый!!!
Таких больше нет и не будет.
Шевчук близок был лет 10 назад.
К сожалению, никто. Даже сейчас, когда ему подражает Джигурда-это всего лишь Джигурда, а не Высоцкий.
Елена
Ну, какой такой энергетикой? Смешно! Он просто попал в точку. Оказался в нужное время в нужном месте. Тем неменее. Посмотрим "ВЫСОТУ" в онлайне.
Гагарин.
никто
мне лично высоцкий совершенно не нравиться
Лично мне Билан намного больше нравится.
Julia Wunderlich
Люба Чеканина ЭТО вы как анекдот или серьёзно?
Светлая память.. .
Его нет с нами более 30 лет, а жажду по нему никак не утолить. Не думаю, что кто-то обладал или будет обладать такой энергетикой и харизмой.
Дело даже не в энергетике,... в гражданской позиции. Может Тальков ещё,только время было уже другое.
Sandugash Aytu
боря моисеев.
А. Вертинский, величайший музыкант голоса, певец, и театрал, ГИГАНТ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ В искусстве театра, и пения!
Куда там до него Высоцкому!

Магомаев, он обладал необычайной любовью народа - за всю историю Советского Союза - никого из певцов так не обожал и не любили, как его! У Муслима Магомаева был лимузин, который неоднократно поклонники ВЫЦЕЛОВЫВАЛИ! Обожал его почти весь союз!

Непредвзято и беспристрастно.
Гений один
возможно еще Виктор Цой, но он не дожил до таких лет и не успел увы многого.
Сергей Шевень
По энергетике Джигурда близок, но по таланту он и рядом не сидел. По таланту Тимур Шаов ближе других, но энергетикой такой точно не обладает... Высоцкий уникален!!!
Victor ***
Он - легенда России XX века
Жора Назаров
никто! потрясающий человек
Vlad Celousovs
Как бы сегодняшние происшествия не омрачили эту дату. А что касается ответа, то много людей обладает такой энергетикой. Игорь Тальков.
Много известных людей обладает.
Больше никто
скорей всего ни к то если ток цой