Прочие искусства
Напишите статус... либо оочень интересный( прикольный) либо уж с глубоким смыслом....
Темы: Жизнь, Любовь, Общество,Социальные сети...
Мы — супергерои. Работа у нас нервная…
So many things I want to say to you, but I just keep my mouth shut.
- Я всегда побеждаю.
- А я проигрываю. Но всё меняется.
никакая куча винтажных платьев Не заменит тебе достоинство.
… я чувствую, что я в трёх метрах над небом»
Мы не такие разные, какими кажемся на первый взгляд. И не так похожи, как кажется со второго.
Стою я в аптеке, и до меня доходит, что женщины смотрят на парня с ребёнком так, как парни смотрят на женщину с большими буферами!
— У меня на лбу написано «идиотка» ?
— Я, вроде, не вижу.
Будете в изумрудном городе — берите мозги. Отличная штука.
— Что за шрамы?
— От ожогов. Когда меня реанимировали.
— Они красивые.
— Вряд ли.
— Эй… Они спасли тебе жизнь. Они прекрасны.
— Ты должен давать сдачу, давать сдачу изо всех сил…
— Я не могу, ведь их трое.
— Тогда бей их сильнее, чтобы самому стало страшно, и они остановятся.
Когда мне было лет 7—8, я пытался подружиться с Богом, приглашая его к себе домой посмотреть бейсбол. Он так и не пришел…
- Я всегда побеждаю.
- А я проигрываю. Но всё меняется.
— У меня на лбу написано «идиотка» ?
— Я, вроде, не вижу.
— Что за шрамы?
— От ожогов. Когда меня реанимировали.
— Они красивые.
— Вряд ли.
— Я не могу, ведь их трое.
Ушла в себя, вернусь нескоро... .
Не ждите чуда- чудите сами!
Я фея. Почему с топором? Да, настроение как то- не очень...
Не ждите чуда- чудите сами!
если жизнь повернулась к тебе жопой.... возьми и отымей ее!!!!
Молодая, красивая, сексуальная, никого не ищу просто хвастаюсь.. . ;)
пойдет ? :)
Мужчина в браке, как муха на липкой бумаге-и сладко, и вкусно, и улететь нельзя.
Считаю, мягко говоря, недалёкими, тех людей, которые не могут придумать сами себе статус. Все мои статусы- мои мысли, и чью- то хрень из тырнэта для меня ставить просто низко.