Прочие искусства

Какие ощушения после чая ПУЕРа с чем можно сравнить и где купить ответте плиз оч интересно

ох, даже сложно описать!
великолепный чай!
бодрит, снимает всякеи депрессивные состояния, поднимает мировосприятие на другой уровень.

сам очень люблю пуэры от заводов Юнь Хэ и пувэнь.
насчёт где купить - магазинов великое множество, поэтому интернет-магазинам доверяю только тем, у которых есть физический магазин или чайный клуб
ну и ещё важно чтобы это была не какая-то сеть бутиков, а именно магазин чайных специалистов, или магазин, который работает от чайного клуба.
я раньше покупал неплохой чай в клубе "ист", но его закрыли...,потом в чайной на лубянке, в галерее гименей ещё есть чайная "чайнарт" а сейчас остановил свой выбор на магазине чайной на бакунинской
, - держат её люди которые раньше работали чуть ли не во всех крупных чайных проектах москвы, с большим опытом в чайном деле. я правда даже больше не инет магазином пользуюсь, а приезжаю к ним в гости - очень душевно всё сделано, и девочки приятные работают )))
выбор хороший, цены адекватные (а на кое-что вообще низкие) , и что самое главное - качество просто великолепное чая!
так что рекомендую!

ну и при выборе важно, чтобы пуэр был хорошего качества, то есть:
- хорошее сырьё, качественный лист, с деревьев, а не кустов.
- хорошая, правильная технология обработки, выполнееная опытным технологом
- проверенный производитель!

могу посоветовать любые пуэры от заводов:
Юнь Хэ
Пу Вэнь
Хай Вань
Мин КаН (попроще, но дешевле! )
Станислав Слава Поэт Музыкант
Лучший ответ
классная штука, этот пуэр, это единственный чай, который улучшает свои свойства от времени. пробовал несколько раз, ощущение, как после хорошей дозы адреналина внутревенно, сердце колотится и такое чувство что веса потерял половину своего - не идеш, а летишь. правда все ошешения (кроме обычноы бодрости) пропадают минут через 30

http://www.google.com/search?q=чая+ПУЕРа&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a
Angela Lungu