Прочие искусства

Какое аниме вы считаете самым драматичным? Или от какого аниме вы отходили очень долго???

Эксперименты Лэйн сильное. Даже не драматичностью, я очень долго не могла снова научиться доверять своей памяти. После каждой своей фразы добавляла "наверно"
Эльфийская Песнь, Трупотетрадка, Крестовый поход Хроно, Волчий дождь, Клэймор, Владыка скрытого мира, Ди грей-мен - безусловно очень драматичные. Только не помню, настолько ли они трудноотходимые.
Мастер Муши, Адская девочка, Альянс Серокрылых - бывает, заденут струны души, и они ещё долго звенят печальной мелодией.
Корзинка фруктов, Шаффл (ближе к концу) , туда же наверно (ещё не досмотрела) Канон и Кланнад - поражают добротой и альтруизмом, невозможно не расплакаться.
Отдельно хочется отметить аниме Моя девушка совершенное оружие, Ангельские ритмы, Нана - очень драматичные, очень трудноотходимые. Все три по-разному.
И самое-самое - Наруто: не могу отойти от впечатления уже 4-й год. Казалось бы, что может быть обыденнее - посмотреть новую серию. Однако ступор, в который я впадаю каждый четверг (серии выходят по четвергам) длится примерно до субботы.
Сергей Матысик
Лучший ответ
Ai no Kusabi. может, прозвучит по-идиотски, но мне напоминает ромео и джульетту. есть ведь сходства
Ирина Рочева
очень долго отходил? ..хм.. .
я моге назвать только 3 таких: Беспокойные сердца,
Эльфийская песнь и Школьные дни
эти аниме действительно меня зацепили.
весьма тяжёлые, по-другому я их не опишу
думаю можно добавить ещё первоначальную версию алхимика (http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2368)
из аниме недавно посмотрела Мононоке и Аякаси: Классика японских ужасов)))
Абай Сахметов
я аниме ненавижу нооооо ТЕТРАДЬ СМЕРТИ меня очень впечетлила) мне сам сюжэт очень понравилса
Стальной алхимик (2003) ТВ-1
(ТВ-2 это совсем не драма, нужно именно ТВ-1)
мое любимое аниме. Очень драматичное. 7 серия вообще шокирует.
Концовка классная. Я долго отходил.
Они Тэнсэй: Дьявольская коллекция / Oni Tensei: Demon's Collection (2000)
О фильме:
Старая легенда гласит, татуировка могут оживать. Детектив Рейко Куре расследует странную массовую резню. Тринадцать членов мафиозной группировки были растерзаны, а на месте преступления в живых была найдена только девочка Эмма Нозоми с огромной татуировкой на спине... .

Вообще, особенно, если вы ребенок.
Анастасия Ро
Дай разум памяти "летающий замок"
Тетрадь смерти
Rurouni Kenshin: Tsuioku Hen(OVA-1)
Samurai X: Reflection(OVA-2)
Василиск
Крестовый поход Хроно, однозначно.
А долго отходила от Наны, мне кажется в ней столько всего и сюжетная линия и концовка. Прекрасное аниме.
Хотя моё самое любимое это Хост-клуб старшей школы Оран и Цельнометаллический алхимик ТВ-2))
Naruto очень трагичное аниме . Всегда вызывало у меня прекрасные эмоции и soul eater
NHK ni Youkoso! (Welcome to the NHK). Про няшную лоли и хикикомори. Я почти плакал :3
сердца пандоры.... до сих пор не отошла....
аниме честно говоря не люблю.. .
когда мне было 7 лет я посмотрела "Плачущего убийцу"....я до сих пор под впечатлением....
Мастера меча онлайн
Корона Грешника
Incognito .
Наруто
Эрго Прокси- необычное аниме на любителя которое заставляет задуматься.. .
Эльфийская песня
Сердце Пандоры
Мастер Муши
Могила светлячков, очень впечатлительный
радуга: семеро из шестой камеры второго блока
я не могу до сих пор отойти от аниме порадайз кисс сначало оно мне казалось чудоковатым из-за странной рисовки но посмотри его только 5 минут уже понимаешь что рисовка офигительная а аниме ещё лучше но оконцовка вообще убила я тогда наверное все слёзы выплакала мне даже во снах мучил тот вопрос почему она не осталась а ещё эта квартира для платьев которую он ей оставил я чуть ли с ума не сошла