Прочие искусства
Что бы Вы сейчас хотели больше всего?!
Я бы хотела "оторваться" (напиться, проплясаться и всё в том же духе) как следует... уж больно напряжённая неделька выдалась. А ещё хотела бы увидеть молодого человека, который мне сильно нравится- Димочку...
Узнать, что я ему не безразлична. А если этого не будет, то упасть с моста Сан-Франциско. Это, наверное, такое ощущение классное, особенно, когда в воду ныряешь))
а я бы хотела увидеть не молодого человека Славочку, которого я люблю.
"ольше ичего", так мой брат говорил, когда маленький был
Повернуть назад год №2006... Всё-таки это и правда был год дьявола. Если можно было бы пройти его ещёраз, я могла бы не потерять некоторых дорогих мне людей, не пролила бы столько слёз... Наверное, каждый так переодически думает - если б у меня было хоть ещё немного времени!...Но время не ждёт... They say the good die young Thats why I think that you should have fun, Cuz time won't wait for noone, When God calls, you gotta go home...
Встретиться с ним... и поболтать...часика три... ; )
Машину
выспаться
Оказаться сейчас в Мурманске! И узнать у одного человека, что же происходит?!=(((
понимания от многих дорогих мне людей!хочется на концерт КРЭК. Хочу выспаться хоть раз за неделы. Мартини упиться хочу.Замуж хочу!!!!Любви и взаимности!!!!А ещё хочу, чтоб всем было сегодня и всегда хорошо!!!!
а я любви хочу....
А я мечтаю найти в своём городе (Самара) людей, которые могли бы подарить или продать сухопутных улиток (виноградных, ахатин и т.д....) или зоо-интернет-магазин, где можно было бы купить этих зверей....но кажется это невозможно. :(
Спать,а вы???