Прочие искусства

Вас не тошнит от сопливых любовных историй в фильмах, сериалах, книгах?+

Особенно когда на своей шкуре поняли что все это чушь?
Аня Щепотина
Тошнит практически от всего, что идет из "ящика",от книг современных "писателей" тоже, а что касается дезориентации, это может быть, по-моему, только если человек верит во всю эту чушь.
Лариса Захарова
Лучший ответ
На мой взгляд, очень иногда приятно посмотреть по телевизору, когда у кого-то все хорошо. Ведь эти сопли смотрят не молодые (которые считают, что они уже всего дерьма наелись и самые умные в жизни) . Эти сопли смотрим мы, старичье, которые знаем, что мир состоит из дерьма, а если хочется хоть чуть-чуть прополоскать рот и передохнуть от пожирания этого дерьма, - то вот, пожалуйста, тебе и лав-стори. Для взрослых - это опасности не представляет. А детишки - то пусть хотя бы иногда думают, что на свете бывают Золушки и Принцы.
Gangstar Silwer
всем хочется сказки....
Вика Иванова
Если мне не нравится, я переключаю, или не читаю, чтобы не стошнило.
Аня Курин
есть очень хорошее свойство у телевизора. всегда можно переключить канал
Farruhk Azimov
Тошнит, когда много подряд смотрю. А когда чередую жанры, то вроде и ничего так.
Там есть не малая часть правды, но часто актеры поступают вопреки здравому смыслу.
Антон Вискунов
Для зрелых людей не суть страшно, а вот для молодежи, да, телевидение влечет не в ту сторону. Но еще есть выбор, просто не смотреть.
Фтуг Фтуг
Еще как тошнит!!! Прям буквально смысле!!! По настоящему тошни от сопливых фильмов!!!
Roman Makhotin