Думаю, это Гринвичская обсерватория.
Первые три столетия своего существования королевская Гринвичская обсерватория занималась главным образом определением времени и долготы для нужд навигации и топографии.
В 1884 г. обсерватория в Гринвиче была удостоена особой чести. Проходящий через неё меридиан официально был признан начальным или нулевым меридианом.
1884 г. на Международной конференции в Вашингтоне, в которой участвовали представители 26 государств, было принято предложение канадца Флеминга о введении поясного времени в 24 зонах протяженностью по одному часу. Там же было принято решение об установлении единого нулевого меридиана. Отдавая должное заслугам Гринвичской обсерватории, прежде всего научным достижениям таких ее астрономов, как Флемстид, Брадлей, Эри, в вопросах определения времени и долготы было решено принять за начальный меридиан Гринвича. Так, именно Гринвич дал свое имя нулевому меридиану - а не Париж, не Вашингтон, не великая пирамида Хеопса, как это предлагали некоторые участники конференции 1884г.
http://n plit.ru/books/item/f00/s00/z0000063/st002.shtml
Прочие искусства
в 19 веке в этой организации активно проводились иследования способствовавшие введению всемирного времени
ответ B)
конешно
не факт что именно в гринвиче там только нулевой меридиан точно
ответ в)))
В 8 вопросе ответ а) , а 36 в)
какой ответ в 8 вопросе?
В 8 вопросе С)
Гринвичская обсервотория
в 8 вопросе а
Гринвичская обсерватория
обсерватория
в 8 вы кажись не знаете ХД... я не скажу правильный ответ, вы все путаете ололоши
у меня в
тут и догадаться можно
Гринвичская обсерватория, 100%
в 8 вопросе с, а в 37 в
а что с грустью то?? деньги тогда не надо было сдавать, если не хотела)
Елена,
7.А) Георг II
8.С) А. Веллингтон
7.А) Георг II
8.С) А. Веллингтон
Гринвичская обсерватория
в 37. а. в 8.а
пфффф в 8 ответ в при Виктории =,=
тоже золотое руно
в 8 - в ...) там только одна помойму королева была... виктория)))
в 8 в ответ) 1000%
правильно, это гринвичская обсерватория!
флуд-это а) радость б) тупость в) все делают золотое руно ))
2)Гринвичская обсерватория
в) все делают золотое руно ))
Гринвическая обсервотория
да
Это гринвичская обсервотория. полюбЭ: D
как в школе, все списывают)
обсерватория
Реально уже достали не флудите здесь
в 19 веке в этой организации активно проводились исследования, способствовавшие введению всемирного времени? лондонское королевское общество? или гринвичская обсерватория? или оксфордский университет?
в 8 а
сейчас все в это золотое руно участвуют...