Прочие искусства
Этот писатель создал цикл произведений,посвященный рождественским праздникам
«Рождественские повести» — сборник избранных произведений, написанных Чарлзом Диккенсом в 40-х годах XIX века и посвящённых теме Рождества и рождественских праздников.
я его добил
нех я сделал неверю уууууууууууррррррррррррррррррраааааааааааааааааа
еееесть наконецто я сделал это руно
ееееесттть яя сделааал это руно я кстате второй год подрят занимаю первое место в области! !
уууууууууууууууррррррррррррррааааааааа я сделал это руно я его делал с помощью ответы маил 7-8 часов всем спасибо за ответы и желаю всем удачи!!!!
Спасибо всем кто отвечали на вопросы и давали правильные ответы .надеюсь у меня всё правильно! желаю всем удачи и хороших результатов в золотом руне. СПАСИБО!
Чарльз Диккенс
да наконецто сделал
ууууууууууууурррррррррррррааааа я сделала ЗОЛОТОЕ РУНО спасибочки всем!!!! но если я незайму не какого места то получится зря всё делала 6 часов=(((((будем надеется на лучшее ВСЕМ УДАЧИ!!!! =))))))
всё ууууууурррррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааа
Ура!!!! Спасибо всем за ответы!!!! написали это руно только с помощью ответов на майл ру!!!!
ууууууууууууууууууууууррррррррррррррррррррррррррраааааааааааааа
ес последний 60 вопрос я сделала это идиотское руно! ураааааааааааааааааааааааааааа
вы дибилы!!! Не могли ответы написать!!! !
Уррррррррррррррррааааааааааааааа Я ввввввввввссссссссссссёёёёёёё спасибо всем за ответы всего 1 час потратила спс
ура я все ураааааааааааа
Ура я доделал это дибильное руно
Бедный интернет я тебя весь перекопал пока я делал это сраное руно кто его только придумал
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУурррррррррррррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! Спасибо сем за помощь я сделал это дебильное руно!!! !
ура я его доделала! не может быть!
Сделала) Ураааа) Все ночь сижу
я тоже сделала руноооооооооооооо! Всем спасибо! И удачи! Майл поможет!
Спасибо ИнТеРнЕт что ты есть!!!! Ура я СДЕЛАЛА ЗОЛОТОЕ РУНО))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!! !