Прочие искусства
постоянное чувство одиночества
раньше инте спасал.... теперь и тут скучно.... что делать....
Уйди на некоторое время в серьезные книги..Читай Ф.М.Достоевского, но не Прест. и наказ., а Идиот, Братья Карамазовы, Записки из мертвого дома и др.
мне время на скуку не хватает
Тебе с нами скучно????Вот поганка какая!!!!
Знакомо...
Как ни странно, это ощущение с годами проходит. Сразу после учебы было ощущение, что я во всем мире одна, а сейчас, наоборот, хочется побольше личного времени. Хотя бы для таких глупостей, чем мы сейчас занимаемся.
Срочно входить в реальный народ - к друзьям, знакомым, на худой конец ко всем родственникам, но главное входить в реальнеое общение!!!
Как забавно... Людям дали практически все для их общения, а они все равно одиноки. Я лично, честно, побыл бы какое-то время в полном моральном одиночестве - уже так достало это навязчивое внимание, что либо кому-то от тебя что-то надо, либо людям кажется, что тебе что-то от них надо... Автору - заведите себе мальчика. Как правило, помогает. Если не знаете как - ну почитайте книжки чтоль вместо инета, разродитесь идеей, которая казалась бы Вам убедительной для других:)Все же просто, просто надо взять и подумать над этим - это тоже несложно.
И давно это у Вас?? Если нет, то обычная депрессия, скоро пройдёт! Я сама сегодня не в себе!А если на самом деле постоянно, то надо бороться с этим! Интернет-знакомства, например, проще не бывает!!!
Бывает. Можно пойти учиться на второе-третье и т.д. высшее. Если к учебе отнестись серьезно, пара-тройка лет "веселой" жизни гарантирована.
Мне тоже это знакомо... Надо искать там чтото новое вот я от репетитора пришел ща посижу поотвечаю от нечего делать.ю.. чаты уже не прикалываю.т... что делать низнаю. ((( силнету... даж пишешь общаешься серавно скучно
у тебя друзья есть... подруги, сходи с ними погуляй, в кино. мне очень помогает
Мне тоже очень знакомо! как вариант найти себе, друга/подругу, или новое увлечение! Подумай, пофантазирую и ты справишся с этим ужасным чуством!!!
у мя тож было, ну вот с весной как то так вроде по-другому все становиться, а у тя не?
найди парня, выйди гулять, запишись на шейпинг и учебу на права, времени не будет даже спать, не то что скучать. Только это надо делать быстро.
ты молода еще, хватай друзей и на прогулку, в бар, на дискотеку, да хоть куда....найди себе хобби какое-нибудь!!!!Нельзя киснуть, а то протухнешь :)
от одиночества спасаться не в инете нужно...Нужно общаться с реальными людьми и получать эмоции(положительные и даже отрицательные)..