Прочие искусства

срочно нужна помощь подрался с каратистом дрались минуту ))) он выиграл дело в том что дрался я последний раз год назад

он меня ударил в живот и это я почухал )) повалил и все он высокий и шустрый я ни смог его ударить помогите как дратся с каратистом )) хожу в тренажерку как бить куда чтоб его в нокаут потом ему предложу реванш
Sergei Stasiukevich
вопрос таков, что никогда и никто правильно не ответит, все зависит от месторасположения. сложившейся ситуации и разницы в вас и вашем противнике, скажем так, включим логику- кто такие каратисты? - это исключительно бойцы ударной техники, владеющие некоторыми бросковыми приемами, но плохо справляющиеся в партере, или в борьбе на земле. Вам ни в коем случае нельзя давать набирать ему дистанцию, так как каратисты здорово работают ногами, держаться как можно ближе и плотней, вплоть до максимального прижатия к его корпусу, чтоб уйти от удара, не надо отбегать, наоборот- прижмитесь к нему влотную и рывком свалите его, а уж на земле разделайтесь, не вздумайте драться с ним в стойке, любыми способами максимально быстро валите его на землю, на земле каратисты (если он чистый каратист и ничем более не занимается) они не обучаются драться на земле, или в партере. Я сам представитель тайского бокса, стоял с каратистами, их слабое место постоянно открытое лицо, и отстутствие техники в партере, в стойке очень опасные противники, и чем больше дистанция, тем опасней.
Станислав Нечаев
Лучший ответ
Вообще, насколько я знаю, каратистам и боксерам, кто этими видами спорта занимается профессионально, запрещается применять в обычных драках приемы боевые (или какие они там).. . Моего знакомого боксера так чуть в ментовку не упекли и штраф не взяли, приличный такой)

Но, может это все и лажа)
Против лома нет приема. При равном весе с каратистом справится только хороший стрелок =) А вообще побольше тренировок и все будет.
Natalia Popovici