Прочие искусства

Был ли Чаполино братом Ван-гога?

Irina Ziganchina-Malyvskay
Как ни жесток и печален такого рода парадокс, но, рассматривая его с научной точки зрения, мы найдем, что в некоторых отношениях он вполне основателен, хотя с первого взгляда и кажется нелепым.
Чезаре Ломброзо. "Гениальность и помешательство".

Чемодан, чебуреки, Че Гевара, чикатилло - это заговор "ЧЕ" .
Надо принимать меры, Чебурашка совсем распоясался . Вы заметили, все они - революционеры, маньяки. Чиполлино тоже всех доводил до слез. Они ушастые, крыластые и непослушные …
И чебуреки похожи на уши и чемодан – две челюсти на петлях . Нас везде подслушивают и все записывают и черные кошки переходят дорогу не случайно, а по поводу…

А челюсти чемоданов пережевывают наши мысли и делают из них банально – пошлые очерки…
«Что наместо чепрака. Кожей он твоей покроет. Мне вспотевшие бока... » – это Пушкин, а ведь он сверчок, как все просто. Здесь речь идет о плагиате, когда идеями одних авторов словно содранной кожей прикрывают убожество других…

Череп Йорика – индивидуум лишенный идей, его губы больше ничего не скажут и никто не прокатится на его спине, вино его красноречивых насмешек не выпадет осадками на чужой голове. Черепаха Тортилла – погубившая Ахиллеса, умерла в мучениях при попытке сварить из нее суп, т. е. создать римейк без души только за счет панциря.

Черкизовский рынок был уничтожен не зря… На все есть причина… Братство Че уже охватило весь мир и не Ван Гог тому виной, он пытался скрыть свои уши, как это делает Чиполлино, но тайну царя Мидаса скрыть не удастся, всему виной – Человек в черных очках, вы всегда обнаружите его за своей спиной, если резко обернетесь…

И Тютчев о чем-то догадывался… : «черты его довольно строги… »
Вы думаете Карлсон живет на чердаке случайно, нет он ворует детей и подкидывает их пожарникам пытаясь спасти свою индивидуальность он пишет нелепицы и бросает их на съедение, им, им убивающим мысль и заморозившим знание. Вон они уже карабкаются… Это они сожгли все книги, уничтожили все мысли. Твой восторженный бред, светом розовых люстр золоченный, Будет утром смешон.
Псюхе – бабочка, греческая легенда о чтении по ночам и капле масла погубившей эту любовь…
Книги - они тоже бабочки, хотите докажу? Как будет бабочка
по- грузински? Не знаете? Пепл. Это же наш пепел, легкие сгоревшие кусочки бумаги, порхающие в воздухе, И книги иногда тоже порхают, особенно, когда горят. И музыка Энио Мариконе дающая цельность фильму «Кин-Дза-Дза» совсем не случайна… Порхающий Пепелац образ нестандартного мышления.
Не зря знаменитый раскрыватель заговора всеуничтожения Брэдбери назвал свой роман «четыреста….» .
Душа, книга, бабочка все в этом мире связано и в недрах Человечества зреет заговор разрушения …
Его можно иногда проследить, когда адепты этого учения выходят на поверхность они оставляют следы в виде буквы ЧЕ .

Такие тяжелые сны иногда посещают меня, особенно, когда душно или полная луна… .

Если вы надеялись у меня узнать больше, то это напрасно. ..В Лавровом переулке рассказывают, что Вовочка промолчал. Он не захотел привлекать к себе внимание.
Марина Новоселова
Лучший ответ
Ван был братом Гога))))