Прочие искусства

Какое аниме посмотреть? Необходим свежак.

Ну, как понятно из заголовка, необходимы советы по поиску занятной (интересной) аниме-свежатины.
Таня Пурха
Девочка волшебница Мадока Магика.... правда она прошлогодняя (вроде) но свежея я пока нечего не видел.
Ps^ аниме не детское (если судить по рисовке) , там достаточно серьёзный и интересный сюжет.
Александр Корольков
Лучший ответ
Ano Natsu de Matteru (Ждём тебя летом) [2012,HDTVRip]
ремейк Onegai Sensei (Пожалуйста Учитель) [2002,DVDRip]

Danshi Koukousei no Nichijou (Повседневная жизнь старшеклассников) [2012,HDTVRip]

Guilty Crown (Корона Грешника) [2011,HDTVRip]

Mawaru Penguin Drum (Пингвиний барабан) [2011,HDTVRip]

Boku wa Tomodachi ga Sukunai (У меня мало друзей!) [2011,HDTVRip]

Ben-To (Бэнто] [2011,HDTVRip]

Last Exile Ginyoku no Fam (Изгнанник Среброкрылая Фам) [2011,HDTVRip]
Из того что посмотрел
Демоны старшей школы - годный этти-сёнен (если вы при слове сисьге хватаете дробовик, то не смотрите)
Слушайте папу! - милая повседневность. До уровня кролика недотянули, но потенциал есть.
Поклонникам Риэ Кугимии посвящается:
Луиза-нулиза (4 сезон) Окончание для тех кто посмотрел предыдущие три части
Огненноглазая Шана (3 сезон) (сам не смотрел, но пишут что посильнее второй вышло и не слили концовку)
Сейчас смотрю
Другая - при всей моей нелюбви к ужастикам смотрится бодро, а уж по красоте рисовки ПАВоркс мало кто может переплюнуть
Вещи этого сезона отложенные для просмотра
Ano Natsu de Matteru Стаффы снимают годную романтику (по старой памяти Онегай, тичер и Онегай, твинс)
Danshi Koukousei no Nichijou
Inu x Boku SS
Recorder to Randsell Do Комедийные короткометражки Надеюсь будет похоже на Молчаливую Мориту
Rinne no Lagrange - Как же сезон без мехи? =)
Senki Zesshou Symphogear - да и без махо-сёдзе тоже не сезон =)
Амагами СС 2 - первая была годной романтикой с непривычной подачей в стиле игровой новеллы, вторая говорят еще лучше.
очень советую посмотреть Guilty Crown (Корона Греха)!! !
сама недавно досмотрела, и мне очень понравилось_))
так же советую посмотреть:
Судьба: Начало [ТВ-2]
Ты и я [ТВ-2]
Тетрадь дружбы Нацумэ (четвёртый сезон)
Обычные дни школьников (Daily Lives of High School Boys)
Иная
Сергей Кущ
Японское СвеЖЯтинО!
Даша Сосова
Екай из секретной службы и я
Иная
Синий экзорцист
Мы ждем тебя летом
Иная

Екай из секретной службы и я

Врата Штейна
Iron Men
Стальной алхимик (братство) -это 2 версия, та что по манге. Офигенное аниме с захватывающим сюжетом и отличной графикой.
Посмотри Дневник будущего, довольно занятная и интересная анимешка :3
Aptei M