Прочие искусства

Как сделать пасхального кролика своими руками без лишних затрат?!

Ak
Akney
74
Возьми подушку-думку, перевяжи тесьмой два угла - ушки будут, пришей две пуговицы - глазки, нарисуй или простегай никткой рот и усы. К нижней части подушки-кролика можешь пришить жёлтую широкую ленту или оборку из ткани.
Пасхальный кродик готов.))
Валерия Валерия
Валерия Валерия
83 824
Лучший ответ
нарисовать
Андрей Круглов
Андрей Круглов
90 642
Из воздушных шариков! Вот смотрите ролик, как это сделать: http://rutube.ru/tracks/895396.html
Чтобы сделать пасхальных кроликов своими руками тебе понадобится: фетр, игла для вышивки, разноцветные нитки, пряжа, ножницы, наполнитель. Скачать трафарет для пасхального зайца ты можешь здесь - http://buzzmills.typepad.com/files/bunnie-template-2.jpeg
Используя шаблон, вырежи из фетра двух кролика и одну нижнюю часть (овальную) .
Затем возьми пару см пряжи и скрути ее в три петельки и прицепи иголками к месту для хвоста.
Сшей между собой две части кролика, соединенного хвостом. Начиная с задней части, соедини две половинки яркими нитками.
После того, как две части пасхального кролика будут сшиты, возьми немного наполнителя и начини кролика от верха до основания. Затем с помощью иглы для вышивки сделай кролику глаза – узелок из разноцветной нитки. После глаз, сделай кролику нос – завяжи узелок на конце нитки, и обшей кончик мордочки.
Теперь, когда мордашка пасхального кролика готова, и он полностью заполнен наполнителем, пришей нижнюю часть, «подставку» .

Полный мастер-класс по созданию пасхального кролика ты сможешь увидеть на фото. Чтобы увеличить фото, кликни по нему.

Твой пасхальный кролик готов!
ПL
Пашка Lins
12 772
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Diana Lokhach
Diana Lokhach
158