Прочие искусства
Прилично ли хохотать не сдерживаясь, если действительно смешно? А если уже не 15?
Прилично. Мне 54 и я смеюсь. И никто не говорит, что не прилично. Попробовали бы сказать!
Я давно заметил, что девушки, бурно проявляющие свои эмоции, более доступны и легки в общении. Кое-кто может принять это за распущенность. В Букингемском дворце где-нить...
5 минут здорового истерического смеха продляют жизнь на 5 лет !!!))))))))))))))))))))
Прилично. Что может быть приятней для расказчика, чем заразительный звонкий смех. Неприличен смех только если он кому-то мешает. Предположим вы смотрите телевизор и прямо-таки покатываетесь от хохота, но люди рядом тоже смотрят телевизор и им хотелось
бы слышать происходящее на экране, а не ваш хохот.
Что естественно - то не безобразно.
У меня на работе одна тётичка зубы повставляла, так теперь улыбается по поводу и без повода, демонстрируя зубы всем. Вот когда это чересчур - тогда не очень-то, как в моём примере. А если по делу - так чего ж не поржать-то?
всегда
не знаю прилично или нет, но как то в метро книгу оч смешную читал, не мог сдержаться и не просто смеялся а ржал, так на меня весь вагон косился))))
neprili4no, no inogda polezno
=))) можт и не прилично, но зато клёво)))
Когда смех находит в общественном месте, стараюсь сдерживаться, но трудно получается, а дома можно смеяться сколько захочешь, если очень смешно.
я ЗА СМЕХ!!! все прилично!!))
да! смех продлевает жизнь!