Прочие искусства
каковы мои шансы стать чьей-нибудь музой?
если я умею перекопать под лопату 10 соток огорода. гнать самогонку. доить корову и за день могу выпить пять литров молока .водку тоже могу но только 0.5литра.
Твои шансы, согласно теории вероятности, ровно 1\2. По своему же
опыту знаю, что никакая девчонка-"свой парень", копающая огород,
доящая, а тем более пьющая водку, едва ли сможет стать достойной
музой. Тот, кому ты сможешь музой стать, должен видеть в тебе почти
ангела во плоти, что, кстати, почти исключает и телесные контакты.
Одним словом, "дыша духами и туманами", должна существовать насто-
ящая муза. Хотя некоторые художники этого ограничения и не разделя-
ют.
научись как моя муза-1.5 абсента за раз выпивать а потом доить-тогда мож кому и глянешься
Влад Скипин
после 1.5 абсента я теряю остатки совести и начинаю доить мужиков .и потом ещё и не даю
Ну ты крута, Санчоусина! )) Есть шансы стать музою министра сельского хозяйства. .
Р. S. Актуальный у тебя новый ник, только аватарка к нему уже не подходит...
Влад Скипин
но мозг закипает ))))от таких противоречий
музой агроному гГ
из коровы гнать самогонку? - круть...
"Если гора не идёт к Магомету, то ...". Ну или "Под лежачий камень... " Короче, нужно идти по творцам. Даже незабвенный Александр Сергеич за Музой не шарился. Она его посещала. : "Меня сегодня Муза посетила! "
а в горящую избу -не ???
так-так, анализируем вероятность:
1. В селе/хуторе/деревне/райцентре/маленьком городке - с перечисленными талантами - а) там много таких - талантливых, я имею ввиду женщин, и мало творческих мужчин - вместо музы, к сожалению, приходит белка чаще всего.. .
Ответ: малы шансы, ой, ничтожно малы. Но не расстраиваться - есть такая весчь как везение
2. в городе/столице - да, таких талантливых - единицы (те, кто раньше это умел, в городе спешат забыть эти навыки, оставив только разве что 0.5 литра, желательно - мартини))) . Но вот мужчин, любителей пасторальных сюжетов в больших городах мало - да и 5 л молока при нынешних ценах на молочную продукцию - ты дорого будешь музелюбу обходится.
Короче - ищи себе муЗа - и твори сама!
ооооооочень большие даже без всего перечисленного только лишь с таким размером бюста.
Очень велики, главное вовремя оказаться в нужном месте.
Это уже было! Придумай чё нить новенькое!!!