Кстати, пояснение для стремящихся увильнуть от ответа под предлогом: ну-у-у... музы бывают разные... вот я чиню авто классно и чё?О своей такой музе тоже надо поведать миру?
А вот то самое, что - именно поведать ) МУЗЫ действительно бывают разные, поэтому - обо всех, кто вдохновляет и помогает... И учтите, ответы остаются в инете навсегда, т. е. кто-то своей МУЗЕ сейчас преподнесет подарок, который увидят и да-а-алекие потомки : признается, что она - самая... саМАЯ... САМАЯ... И муза этот ответ наверняка услышит... Так что здесь - работаем, так сказать, сами на себя) Пожалуйте поведать о своем вдохновителе или вдохновительнице, если есть желание, дамы и господа...)
Прочие искусства
У тебя есть муза? И как проходит ваше общение: мирно или творческие процессы протекают среди конфликтов и примирений?)
Все начинается с утра, тут главное себя правильно повести ,
а то и муза - в виде меня не понадобится )
Сварить натуральный кофе, это же не обед готовить )
А потом тонко намекнуть, своей половинке, что он так что то вкусно готовить, что у меня так вкусно не получается, а продукты есть, вдруг желание появится )

Теперь надо чуть покрутится рядом, чтоб похвалить,
как у него все так ловко и красиво получается )

Потом остается чуть подождать и появится вкусный шедевр, таких и рецептов то нет !
Но вкусно, очень полезно и музе надо же отдых время от времени )
Думаю накрыть на стол можно уже вдвоем - это не трудно )
*

Как то внезапно. обычно при прочтении чего либо я вижу небольшую идею и начинаю думать как бы я её развил. Не то чтобы плагиат но просто точка от которой отталкиваться.
Моя лишь муза в глубине души,
от боли я рождаю рифмы
и сердце плачет раненое от сознания
об очень кратком жизненном пути.
Рождается, потом забуду...
близка мне мысль о памяти в сети
хоть так увековечив след на свете
и мне опять пора идти.
от боли я рождаю рифмы
и сердце плачет раненое от сознания
об очень кратком жизненном пути.
Рождается, потом забуду...
близка мне мысль о памяти в сети
хоть так увековечив след на свете
и мне опять пора идти.
музыка вдохновляет, и также вдохновляюсь тем что отказываюсь все больше от не нужного и перенаправляю энергию в саму жизнь. Но если только что и делать вдохновляться - то можно забыть о самым главном - это реальность!)