Прочие искусства

Что делать с коллекцией марок?

Посоветуйте,что делать?,досталась по наследству огромная коллекция марок(два ящика),собиралась не одним десятком лет,считалась одной из редких в Союзе.Сейчас лежат без дела.Если распродать,то как то будет неправильно перед памятью деда.Если будут лежать без движения,наверное испортятся.
Timur Mahpirov
Не бойся - не испортятся!
периодически бери пересматривай, храни в сухом месте.
Это достояние, береги его, начни читать про марки - глядишь начнешь разбираться - сам втянешься.. . про коллекцию не рассказывай, марки из нее не меняй. начни сам собирать какую нибудь тему которую знаешь хорошо - Фототехника, Спорт, Искусство, Флора-Фауна.. .
со временем когда поймешь истинную ценность доставшегося сокровища - сумеешь правильно им распорядиться.. . лучше всего на мой взгляд - тоже для внуков сберечь.. .

Представляешь ведь для них это будет уже от Пра-пра-деда!!!
Нина Кустова
Лучший ответ
На мой взгляд это самое лучшее вложение капитала!! ! Как картины. И ни чего они не испортятся. Я бы ни когда не стал их продавать. Тут как два в одном- и память и капитал. И не ясно, что ценнее. Остается только завидовать :)
в музей сдай... или наклей на конверты и разошли по всему миру "письма счастья"
Конечно хранить и передавать по наследству, если конечно денюжки не очень нужны....
Хранить, Алесандр, и оставить в наследство. и при том это капитал попрочнее доллара )
А вы совсем марками не интересуетесь? Может кто-то из ваших родственников заинтересовался бы? Отдали бы ему.
Если не хотите распродавать, то просто положите в сухое темное место, не должна испортиться. Это же большая ценность когда-нибудь да пригодиться. Считайте это вложением капиталла:)
Отдать в музей
Устроить выставку, пригласить перссу и сделать ото копию, поместить в интернет, на соотвествующие ресурсы. И польза, и память и общение