Прочие искусства
Минута славы,Это что,развлекательная программа или чтото необичное
развлекательная программа, построен ФСБ групой.говорять нац безопасность...
Шоу,вот меня бесит когда они встают и апплодируют,это так наиграно выглядет!Удачи!
Это как передача "Алло, мы ищем таланты!"Думаю, что хоть так могут пробиться настоящие таланты и быть замеченными,надеюсь, не за деньги.Потому что все, кто имеет деньги, воображают, что им можно все и что они безмерно талантливы.Возьмите нашу "фотомодель" - Вольфовича: слуха нет, но ПОЁТ!! Авторитета нет, но вопросы собирает и учит жить.
лично меня одолевают сомнения,почемуто большинство участников армяне или с армянской фамилией,вы не заметили?
развлекательная программа
вроде бы развлекательное но иногда такую тупость показывают
Простите поклонники, но это тааакая херня..я уж подумывала, тож индюков начать дрессировать....А судьи кто? Масляков ну ладно, не достоин обсужденья, а баба эта ...и вообще кто она? сидит высказывает там свое мнение...загородив весь экран...бррр...да мне ее морда в кошмарах скоро присниться....
Заметили!! ! Кстати в большенстве своём это конкретная лажа. (я про все номера) Здоровый накаченый мужик хочет исполнить мега номер-бальные танцы под мелодичное бульканье! Тетка которая выступала в костюме гурченко/ммоисеев вылезла за счёт костюма- петь или хотя бы повторять их мимику и т. п. она не может. Девочка, которая лазит через очень низкие шесты даже не думала что выиграет? Да её уже гдето год как ещё по дтв показывали в шоу российских кордов!...