Прочие искусства

Минута славы,Это что,развлекательная программа или чтото необичное

развлекательная программа, построен ФСБ групой.говорять нац безопасность...
Марина Дымская
Лучший ответ
Шоу,вот меня бесит когда они встают и апплодируют,это так наиграно выглядет!Удачи!
Это как передача "Алло, мы ищем таланты!"Думаю, что хоть так могут пробиться настоящие таланты и быть замеченными,надеюсь, не за деньги.Потому что все, кто имеет деньги, воображают, что им можно все и что они безмерно талантливы.Возьмите нашу "фотомодель" - Вольфовича: слуха нет, но ПОЁТ!! Авторитета нет, но вопросы собирает и учит жить.
лично меня одолевают сомнения,почемуто большинство участников армяне или с армянской фамилией,вы не заметили?
развлекательная программа
** Vampire Latimer **
вроде бы развлекательное но иногда такую тупость показывают
Простите поклонники, но это тааакая херня..я уж подумывала, тож индюков начать дрессировать....А судьи кто? Масляков ну ладно, не достоин обсужденья, а баба эта ...и вообще кто она? сидит высказывает там свое мнение...загородив весь экран...бррр...да мне ее морда в кошмарах скоро присниться....
Заметили!! ! Кстати в большенстве своём это конкретная лажа. (я про все номера) Здоровый накаченый мужик хочет исполнить мега номер-бальные танцы под мелодичное бульканье! Тетка которая выступала в костюме гурченко/ммоисеев вылезла за счёт костюма- петь или хотя бы повторять их мимику и т. п. она не может. Девочка, которая лазит через очень низкие шесты даже не думала что выиграет? Да её уже гдето год как ещё по дтв показывали в шоу российских кордов!...