Прочие искусства
Знаете ли вы кавалеров Ордена Славы?

Алдошин Павел Петрович - полный кавалер ордена Славы, И. Сенкевич
Андрюшев Алексей Семенович - полный кавалер ордена Славы, И. Сенкевич
Ауходеев Минохмат Сахабудинович - полный кавалер ордена Славы, И. Сенкевич
Боганов Борис Петрович - полный кавалер ордена Славы
Брок Павел Иосифович - полный кавалер ордена Славы, И. Сенкевич
Вавилин Сергей Михайлович - полный кавалер ордена Славы
Ветчинкин Алексей Петрович - полный кавалер ордена Славы, И. Сенкевич
Воронов Владимир Сергеевич - полный кавалер ордена Славы, И. Сенкевич
Демьянов Иван Никитович - полный кавалер ордена Славы
Доможаков Митрофан Николаевич - полный кавалер ордена Славы, И. Сенкевич
Жаворонков Иван Степанович - полный кавалер ордена Славы, А. Москаленко
Ждакаев Григорий Тимофеевич - полный кавалер ордена Славы, Д. Мирошин
Жоров Андрей Андреевич - полный кавалер ордена Славы, П. Дубынин
Жульмин Григорий Васильевич - полный кавалер ордена Славы, И. Сенкевич
Здрестов Степан Михайлович - полный кавалер ордена Славы, Д. Мирошин
Иванов Владимир Александрович - полный кавалер ордена Славы, И. Сенкевич, И. Пыжов
Иноземцев Михаил Иванович - полный кавалер ордена Славы, Д. Мирошин
Килин Устин Филиппович - полный кавалер ордена Славы, И. Пыжов
Киреев Иван Федорович - полный кавалер ордена Славы, И. Сенкевич, И. Пыжов
Кныш Яков Антонович - полный кавалер ордена Славы, Д. Митрошин
Колмаков Семен Сергеевич - полный кавалер ордена Славы
Комарицин Дмитрий Алексеевич - полный кавалер ордена Славы, И. Сенкевич
Коршунов Василий Иванович - полный кавалер ордена Славы, И. Пыжов
Красноухин Алексей Григорьевич - полный кавалер ордена Славы
Литвиненко Николай Евгеньевич - полный кавалер ордена Славы, И. Сенкевич
Матвеев Александр Антонович - полный кавалер ордена Славы, Валериан Сергеев
Михалев Василий Павлович - полный кавалер ордена Славы, И. Сенкевич
Мишуренко Андроний Афанасьевич - полный кавалер ордена Славы, И. Сенкевич
Муходаев Михаил Саюбудинович - полный кавалер ордена Славы
Мухомедзянов Минкасы - полный кавалер ордена Славы, И. Сенкевич
Нестеров Кузьма Константинович - полный кавалер ордена Славы, И. Сенкевич
Нижегородов Тимофей Леонтьевич - полный кавалер ордена Славы, И. Сенкевич
Петрусенко Семен Иосифович - полный кавалер ордена Славы, Л. Марьясова
Пешков Алексей Николаевич - полный кавалер ордена Славы, И. Сенкевич
Побызаков Михаил Степанович - полный кавалер ордена Славы, И. Сенкевич
Прохоров Илья Иосифович - полный кавалер ордена Славы
Пуненко Андрей Алексеевич - полный кавалер ордена Славы, И. Сенкевич
Садовников Григорий Данилович - полный кавалер ордена Славы, Юрий Опарин
Салатов Александр Константинович — полный кавалер ордена Славы, Н. Данцев, комментарии: 1
Семыкин Илья Афанасьевич - полный кавалер ордена Славы, И. Сенкевич
Слабченко Василий Григорьевич - полный кавалер ордена Славы, И. Сенкевич
Солдатов Александр Иванович - полный кавалер ордена Славы
Сухих Николай Алексеевич - полный кавалер ордена Славы, И. Сенкевич
Тартынский Андрей Никитович - полный кавалер ордена Славы, И. Сенкевич
Толстихин Алексей Иванович - полный кавалер ордена Славы, И. Сенкевич, комментарии: 1
Трубин Степан Иванович - полный кавалер ордена Славы, И. Сенкевич
Федоров Петр Иванович - полный кавалер ордена Славы
Федченко Егор Егорович - полный кавалер ордена Славы, И. Пыжов
Чебатаев Петр Ефимович - полный кавалер ордена Славы, И. Шадрина
Чесных Александр Иванович - полный кавалер ордена Славы, И. Сенкевич
Чистяков Иван Егорович - полный кавалер ордена Славы, И. Сенкевич
Шатов Петр Иванович - полный кавалер ордена Славы, И. Сенкевич
Шишкин Аркадий Дмитриевич - полный кавалер ордена Славы, И. Пыжов
Щетинин Прокопий Дмитриевич - полный кавалер ордена Славы, И. Сенкевич
--------------------------------------------------------------
Жоров Андрей Андреевич - полный кавалер ордена Славы
Родился в 1921 году в селе Моисеевка Краснотуранского района. Воевал в составе Воронежского и 1-го Белорусского фронтов. Награжден тремя орденами Славы и медаля
Здравствуйте! Может кому будет интересно про Ауходеева М. С.: https://respublika-khakasiya.ru/auhodeev-minohmat-sahabudinovich/