Прочие искусства

помогите про аква-парк! что нужно в аква парк какие вещи?

сланцы (шлепки) , купальник, полотенце, резинку для волос желательно что бы волосы не мешели, принадлежности для душа, что бы потом сполоснуться (гель, шампунь) , снять нужно украшения - браслеты, цепочки, Белье сменное - одеть после душа. Вроде все. Кстати, про купальник - не знаю как в вашем аквапарке, а вот в Казани на высоких горках если бюстгалстер на застежке (пластмасска, железка и т. д. ) заставляют расстегивать, а если обычные завязки мягкие, прям так катаешься с горок
Лидия Ильичева
Лучший ответ
Деньги. Купальник. Тапки. Полотенце. Что-нибудь для душа.
Алёна Кусмауль
Купальник.

Конечно же, тапки или сланцы. Это должны быть резиновые тапки, с не скользкой подошвой.
В домашних или кожаных тапках в бассейн не ходят – это аксиома! Тапки брать в аквапарк нужно не столько из-за гигиены (там все регулярно моется и обеззараживается) , сколько для вашей же безопасности!

Если в заведении имеется сауна и шезлонги, то непременно нужно взять полотенце для того, чтобы подкладывать его под себя. Очевидно, что мало кому хочется садиться в сауне на то же место, где только что активно истекал потом какой-нибудь человек.

Возьмите с собой еще одно чистое и сухое полотенце, чтобы воспользоваться им после душа, так как вытираться мокрым полотенцем, на котором вы сидели или лежали, как минимум малоприятно!

Любимый лосьон для кожи.
Ольга Юрьева
В аква-парк нужен купальник! Вы же будете скатываться по горкам прямо в воду!