Прочие искусства

Рифма к слову "короче". Сочиняю песню...Помогите пожалуйста, ничего не могу придумать! И интернет не помогает :(

Не короче)
Татьяна Спиридович
Лучший ответ
Я бы посоветовала вообще убрать слово *короче* из песни. Уж больно коряво оно звучит и режет слух. Попытайся поднапрячься и сочинить другие строчки, подобные изящной гравировке - красивые и несущие глубокий смысл.
Ты думала, у меня всё хорошо, эээ, маза фака
Но то не так, у меня короче,
И сказано это будет не к ночи

Если тебе для русского рэпа, то пойдет.
Один хер гавно.
Фёдор Фомин
К ночи
в Сочи
чёрны очи
между прочим
Данила Беляев
очи, ночи, морочит
Выбирай)

доче
жесточе
каточе
коpоче
короче
кроче
лампоче
моче
охоче
оче
покороче
покоче
рабоче
римпоче
ринпоче
соче

бормочи
выскочи
дрочи
замочи
заточи
лопочи
мелочи
мочи
наскочи
наточи
немочи
ночи
орочи
отскочи
очи
подрочи
подточи
полyночи
полночи
полуночи
помочи
пополуночи
пощекочи
промочи
проскочи
прочи
светочи
сволочи
сдрочи
сосредоточи
сочи
тамагочи
топочи
точи
упорядочи
хохочи
цзочи
щекочи
щелочи
***наталья ***
короче-дело к ночи.
Ночи, очи, Сочи, (нет) мочи
Юлия Зинина
мож ко мне заскочим?
Дело к ночи
дело к ночи; Виталий Коротич (примеч. - главн. редактор журнала "Огонек",не путать с Катей Огонек) ; не морочи (в смысле "не морочьте",например - голову) ; и проче (2 смысла: 1 - прочее, прочие и т. п., 2 - сокращение от слов ПРОЧЁЛ, ПРОЧИТАЛ) ; кочи (в смысле - кочки, но "кочки" это ласкательно-уменьшительное выражение, а "кочи" - глобально-фундаментальное) ; очи; дочи; мочи (типа: идти уже не было мочи, пре ним расстилался Байкал).. . а можно полюбопытствовать - какую такую песню Вы сочиняете? Вы нам только дайте тему, мы сами всё за вас сочиним.
Короче мароче Москва не Сочи