Прочие искусства

Во сколько лет человек становится старым?

1Мкк 2 Курс
Интересный вопрос))) ) Каждый человек в зависимости думает по разному. Возраст от18 до 25 думают что люди после сорока уже стареть начинают. я думаю это ошибка люди в 40 себя довольно таки чувствуют ещё молодыми и так до 50, после 50 на мой вкус люди начинают стареть. А вот возвраст уже 50летних людей считают что старость наступает в 70. Люди которым 60 довольно таки тоже чувствуют себя ещё не старыми) ) Вот так всё по разному)))
Андрей Дьяченко
Лучший ответ
Человек становится старым, когда теряет способность воспринимать новое и радоваться ему.
Человек становится старым не от лет, а от жизни.
Один в 60 как огурчик, а другой - в 40 уже старик.
Присутствовал на встрече однокурсников - значит все почти ровесники. На внешний вид разница между ними - лет 20. Тот, который вышел из тюрьмы выглядел глубоким седым стариком, а бывший секретарь комитета комсомола поседел чуть-чуть, но не изменился совершенно.
А нашей любимой самой красивой девушки уже не было - рак легких, вот к чему приводит курение.
После пятидесяти процессы восстановления в организме резко замедляются.... Но вообще человек становится старым тогда когда он начинает считать себя таковым..
Андрей Чилимов
Когда появляется ощущение, что ничему новому тебя жизнь уже не научит. Некоторые умудряются молодыми умирать - мудрые, однако, аж жаба давит:)
Дина Бенько
для миня люди становятся старыми
когда перестают веселится и превращаются в зануд
89082101415 Scooter
представь, просыпаешься утром (НЕ С БОДУНА!) , еще ничего не делал, а уже устал.
Если про тело, то зависит от многих факторов: окружающей среды, общества, в котором он находится, от образа жизни который он ведет, большинства психическом состояния в котором он находится, генное наследие, и самое главное, гигиена.
Когда душа состариться....
во столько, во сколько он захочет, чтобы постарела его душа. но судя по твоей фотке, тебе еще рано думать о старости
Анна Сухова