Прочие искусства
Во сколько лет человек становится старым?
Интересный вопрос))) ) Каждый человек в зависимости думает по разному. Возраст от18 до 25 думают что люди после сорока уже стареть начинают. я думаю это ошибка люди в 40 себя довольно таки чувствуют ещё молодыми и так до 50, после 50 на мой вкус люди начинают стареть. А вот возвраст уже 50летних людей считают что старость наступает в 70. Люди которым 60 довольно таки тоже чувствуют себя ещё не старыми) ) Вот так всё по разному)))
Человек становится старым, когда теряет способность воспринимать новое и радоваться ему.
Человек становится старым не от лет, а от жизни.
Один в 60 как огурчик, а другой - в 40 уже старик.
Присутствовал на встрече однокурсников - значит все почти ровесники. На внешний вид разница между ними - лет 20. Тот, который вышел из тюрьмы выглядел глубоким седым стариком, а бывший секретарь комитета комсомола поседел чуть-чуть, но не изменился совершенно.
А нашей любимой самой красивой девушки уже не было - рак легких, вот к чему приводит курение.
После пятидесяти процессы восстановления в организме резко замедляются.... Но вообще человек становится старым тогда когда он начинает считать себя таковым..
Когда появляется ощущение, что ничему новому тебя жизнь уже не научит. Некоторые умудряются молодыми умирать - мудрые, однако, аж жаба давит:)
для миня люди становятся старыми
когда перестают веселится и превращаются в зануд
представь, просыпаешься утром (НЕ С БОДУНА!) , еще ничего не делал, а уже устал.
Если про тело, то зависит от многих факторов: окружающей среды, общества, в котором он находится, от образа жизни который он ведет, большинства психическом состояния в котором он находится, генное наследие, и самое главное, гигиена.
Когда душа состариться....
во столько, во сколько он захочет, чтобы постарела его душа. но судя по твоей фотке, тебе еще рано думать о старости