Прочие искусства
Как определить есть ли дома домовой.
..У нас часто бьются тарелки, пропадают ложки, мухи залетают. Есть ли дома дома домовой?.. У нас часто бьются тарелки, пропадают ложки, мухи залетают. Есть ли дома дома домовой?
Это очень хорошо, когда в доме живет домовой. . значит дом ваш под его охраной и защитой. .
Домовой подскажет как прекратить скандалы, ссоры, неприятности внутри дома, подскажет способы предотвращения "утечки денег", расскажет кто приносит в дом вред, а кто добро.
Поможет принять правильное решение выхода из кризиса.
Вы можете найти излюбленное место нахождения домового в вашей квартире. Возьмите рамки в руки.
Вытяните руки с рамками вперёд. Расстояние между рамками примерно 30 сантиметров. Руки прямые, выпрямленные в локтях, параллельно полу.
Настройтесь на поиск домового или «места домового» , ходите по квартире, ищите его. Где рамки скрестятся, там и есть место домового, там он находится чаще всего.
Или же это его излюбленное место. Обычно эти «товарищи» постоянно "тусуются" на кухне, так что в первую очередь поищите там.
На кухне вечером поставьте блюдечко с молоком и печенье. Либо кусочек свежего белого хлеба. На столе больше ничего другого не должно стоять. До утра никому нельзя туда заходить. А на утро должен зайти первым тот, кто и приготовил угощение. Будут на столе крошки, домовенок у вас живет дома!
заведи паука и сразу поймешь! у меня 13 пауков дома)) ) домового уже нет)) ) кстати продаю пауков, скорпионов и змей в москве...
С мухами связи мало) Ложками и можно проверить с бумагой. Сам не верил, пока не показали. Пробовали заснять или кота в этот момент держать на кухне, но тогда ничего не происходит. Надо показывать, на пальцах долго и сложно объяснить.
Напиши послание---------Я не хозяин своего дома... .
На утро будешь жив---домового нет
Ну если нет-----то домовой есть
P.S.Хотя может это и бабкины сказки.... я не проверял....
На утро будешь жив---домового нет
Ну если нет-----то домовой есть
поставьте на ночь в угол тарелку с чем-то съедобным или водой, если утром она будет пустая, скорее всего домовой есть. Конечно если у вас нет домашних животных и это они все съели.