Прочие искусства

Аниме типа Beelzebub. Хочу посмотреть что-то с непобедимым ГГ для расслабления. Жду ваших советов.

Сало Денис
Гинтама / Gintama
Абсурдистская фантастическо-самурайская пародийная комедия о приключениях фрилансеров в псевдо-средневековом Эдо. Захватив Землю, пришельцы Аманто запретили ношение мечей, единственный, в ком ещё жив подлинно японский дух – самоуверенный сластёна Гинтоки Саката. Неуклюжий очкарик Симпати нанялся к нему в ученики. Третьим в их команде стала прелестная Кагура из сильнейшей во вселенной семьи Ятудзоку, а с ней её питомец Садахару – пёсик размером с бегемота, обладающий забавной привычкой грызть головы всем, кто под морду подвернётся. Они называют себя «мастерами на все руки» и выполняют любые заказы – главное, чтобы заплатили.

Агентство по возврату утраченного / Getbackers -Dakkanya-
У вас что-то пропало? Что-то сверх ценное только для вас или что-то сверх ценное не только для вас, но и для других личностей которым это что-то позарез как необходимо? Тогда не тратьте время даром, а вперёд, в компанию двух мастеров возврата под названием *Get Backers*. Найдут, достанут (кого надо и что надо) , привезут в лучшем, что называется, виде. Перечень услуг огромен, ведь перед вами не абы кто, а обладатели специфических способностей! А может вы хотите сон на яву увидеть? Без проблем, один взгляд Мидо Бана и ваша просьба удовлетворена на все сто, или может вам жуть как нравятся электрические разряды? Тоже не проблема, ведь среди мастеров возврата и повелитель молний имеется… В общем универсальное агентство по возврату утраченного!

Сильнейший в истории ученик Кеничи / Shijou Saikyou no Deshi Kenichi
Жизнь 15-летнего школьника Кэнити Сирахамы меняется, когда тот знакомится с новой ученицей — Миу Фуриндзи. Увидев её талант и способности к боевым искусствам, Кэнити вступает в додзё Рёдзампаку, «Приют героев» , — место, где собрались сильнейшие мастера различных боевых искусств и, по совместительству, дом Миу. После того как юноша победил ученика секции каратэ, на него обратили внимание лучшие драчуны школы. С тех пор всё свободное время Кэнити стал посвящать изнуряющим тренировкам у шести мастеров Рёдзампаку, а также противостоянию банде «Рагнарёк» , рассматривавшей его либо как возможного союзника, либо угрозу их планам.

Bleach
One Piece
Fairy tail
Katekyo Hitman Reborn
Стальной алхимик
Аватар
D. Gray-man
Наруто
Hunter x Hunter
Soul Eater
Shaman King
Ранма 1/2
Kiba
Драконий кризис! / Dragon Crisis!
Стигматы Квайзеров! / Seikon no Qwaser
Контроль / C: The Money of Soul and Possibility Control
Страна чудес смертников [ТВ] / Deadman Wonderland
Проект Кей / Key project
Волшебный воин Луи
Анатолий Комаров