Shijou Saikyou no Deshi Kenichi / Сильнейший в истории ученик Кэнъити
Нелегка школьная жизнь Кэньити Сирахамы: друзей нет, девушки нет, драться не умеет, но постоянно подвергается насмешкам одноклассников, и даже получает обидное прозвище "хромоножка". Постоянно читает самоучители по карате, но что-то они ничуть не помогают. Попробовал пойти в местный клуб карате, но все, чего там добился, это роли боксерской груши, да уборщика.
Однажды, задумавшись по дороге в школу, он натыкается на девушку. Все бы ничего, да та его тут же рефлекторно швыряет на землю. Так и познакомились Миу Фуриндзи и Кэньити Сирахама. Оказалось, что Миу только что перевелась в школу Кэньити, и они оба в одном классе. Миу предлагает ему стать друзьями.
Nabari no Ou / Владыка Скрытого мира
Тихий, апатичный, но мило выглядящий и часто этим пользующийся, 14-летний Рокуджо Михару – носитель хиджуцу «Шинрабаншо» , могущественной силы ниндзя, которую многие кланы жаждут заполучить. Тот, кто овладеет «Шинрабаншо» , станет правителем мира ниндзя Набари.
Weiss Kreuz / Белый крест
Вайсс — это команда убийц. Четыре человека, цель которых — уничтожение преступников, против которых бессилен закон. Персия, таинственный руководитель Вайсс, дает им миссии и обеспечивает прикрытие.
Главный герой, чья судьба описывается практически во всех произведениях проекта, Фудзимия Ая. Он стремится отомстить за родителей, убитых богачом Такатори Рэйдзи, и сестру, впавшую в кому. Помимо Аи речь идет также о его коллегах.
Кудо Ёдзи — бывший детектив, попавший в Вайсс после смерти своей напарницы, Аски.
Хидака Кэн — профессиональный футболист, преданный лучшим другом. Пережив попытку убийства, Кэн начал работать в Вайсс.
Цукиёно Оми — ребенком был похищен из дома. Родители отказались платить выкуп. Оми спас Персия.
Вайсс живут и работают флористами в маленьком магазинчике «Конэко но суму иэ» («Дом, где живут котята») , а по ночам занимаются своей основной деятельностью — восстановлением справедливости. Они убивают, используя на миссиях кодовые имена.
Samurai Champloo / Самурай Чамплу
Kuroko no Basket / Баскетбол Куроко
Katekyo Hitman Reborn! / Учитель-мафиози Реборн!
Hetalia Axis Powers / Хеталия и страны Оси
The Hakkenden / Хаккэндэн: Легенда о Псах-Воинах
Sengoku Basara / Эпоха смут
Fushigi Yuugi / Таинственная игра
Kyou kara Maou! / Отныне Мао, король демонов!
Yu Yu Hakusho / Отчет о буйстве духов
Страстное Cердцe: Дикий Бомбардир / Hungry Heart: Wild Striker
Коронный бросок / Slam Dunk
Капитан Цубаса / Captain Tsubasa
Вынос Гигантов / Giant Killing
Принц Тенниса / Prince of Tennis
Первый шаг / Hajime no Ippo
Одиннадцать молний / Inazuma Eleven
Вперед, ко вселенной!! ! / Ginga e Kickoff!!!
Свобода / Free!
Major / Мэйджор
Ты и я / Kimi to Boku
Вельзевул / Beelzebub
Кромешная путяга / Cromartie High School
Hunter x Hunter / Охотник х Охотник
Забрало 21 / Eyeshield 21
Свисток! / Whistle!
Один на вылет / One Outs
Hikaru no Go / Хикару и Го
Дорогие парни / Dear Boys
Забить на последней секунде / Buzzer Beater
Состязание на ринге / Ringu ni Kakero
Brothers Conflict / Конфликт Братьев
Starry☆Sky / Звездное небо
Hakuouki / Сказание о демонах сакуры
Gin no Saji / Серебряная ложка
Miracle Train: Oedo-sen e Youkoso / Волшебный поезд: Добро пожаловать на линию Оэдо
Diabolik Lovers / Дьявольские возлюбленные
Uta no☆Prince-sama♪ Maji Love 1000% / Поющий принц: реально 1000% любовь
Uta no☆Prince-sama♪ Maji Love 2000% / Поющий принц: реально 2000% любовь
Saiunkoku Monogatari / Повесть о Стране Цветных Облаков
Hatenkou Yuugi / Неслыханная игра
Прочие искусства
Помогите найти какое-нибудь интересное аниме где поменьше девчёнок
Аниме без девчонок-яой.
Ai no Kusabi
набери в гугле аниме без девчонок