Прочие искусства
Как стать знаменитой? у меня для этого все есть: голос, внешность.
Найди спонсора, ещё продюсера.
отдаться продюсеру... ща многие так делают..
Еще талант не помешал был и деньги.
еще бы деньги не помешали...)
Надо с кем-то переспать
wstan´ ZWESDOI´ !!!
ДА ещё нужно деньги и связи
Знаменитой? Это значит все равно что, лишь бы говорили обо мне? Удача нужна. Родиться в твое время. И тд и тп.
Ещё нужен ум и пробивная сила.
Надо быть целеустремлённой и талантливой
nu togda wpered dersaj.
раскрутиться
Организуй свою музыкальную группу или выступи в роли солистки в какой-нибудь начинающей группе, это уже шанс засветиться на каком нибудь фестивале или конкурсе.
Только в агенство не обращайся
Надо ограбить банк или совершить покушение на известного человека - Станешь знаменитой в один миг!!
Ну для начала не бояться свою фотку сунуть в образ.
А как с Вашей душой !?
нужно в себя еще верить! аффирмации почитай, очень сильно захоти быть знаменитой, представляй себя на сцене, съемочной площадкой, вселенная тебя услышит и подарит тебе ШАНС, если разглядишь его, то считай, что ты уже звезда!!!!per aspera ad astra!
Если у тебя все для этого есть значит тебе просто не повезло НЕ разстраивайся и на твоей улице перевернется грузовик с ПРОДЮССЕРАМИ
путь на экран лежит через диван
Эх, таланта бы еще...
У тя все получится,если ты оч этого хочешь....Только зачем тебе это?
ТОГДА ЧЕШИ НА ФАБРИКУ. Только деньги не забудь и юбку покороче надень....
деньги ещё нужны
Наглость поможет безусловно. В шоу-бизнесе нужно, чтобы были пробивные качества, дерзай и у тебя все получится, я в тебя верю, удачи!!
Машинка для пичати Доррлллааллаа.
иди в журнал гламур моделью работать! они тебя там раскутят
а писька у тебя есть? не ну а если серьёзно, то узнай телефоны продюссерских центров и названивай, если действительно есть талант конечно!
Выходишь голая на сцену и начинаешь петь. Удачи, упорная.
Найти спонсора, продюсера, менеджера, делать шаги по направлению к славе: Фестивали, выступления, наработка аудитории, запись альбома, рекламная компания … Попробуй отправить свои партфолио и дэмо записи в продюссерские агенства...
Точно,точно серез продюсера!!! )))
Иди на кастинг Фабрики или Народного артиста!
Или обратись в продюсерский центр!
Или начинай петь как мало известная певичка
Или обратись в продюсерский центр!
Голос, внешность, продюссер и т. д. и всё же я думаю, что не это главное, потому что этого на экране этого как грязи, необходим нординарный талант. Обрати внимание на артистов у которвх внешние данные не очень, а играют так что и не обращаешь внимания на внешность.
нужно пройти кастинг у продюсера, менеджера, спонсора и ещё кто там есть , так вот нужно пройти кастинг ...в постели!
Да..недавно была на Фабрике звезд-6!! Деньги то у них есть, а талант? Никогда не думала, что рок по фанеру поют...)) Единственная девченка Гуркова. с голосом! Я тоже очень певицей стать хочу, а денег нет. Если они есть у тебя, то у тебя все получится, независимо есть лим талант, нету ))
главное знать под каким углом ноги раздвигать!!!
В наше время всё решают деньги, так что без них не куда