Btooom!
Мечты сбываются. И парень Рёта Сакамото полностью оценил иронию данного выражения. Ведь что у него было в реальной жизни? Да почти ничего. Ни работы, ни друзей, ни девушки. Он сидит на шее у матери и постоянно играет...

Accel World
2046 год. Юноша по имени Харуюки Арита чувствует себя на дне школьного общества. Ему стыдно за свою жалкую жизнь, и поэтому он много времени проводит в виртуальных играх, которые помогают ему забыться. Но всё...

.hack//Sign
Цукаса , очнулся в подземелье MMORPG под названием "Мир", в добавок у него временная потеря памяти. Он не помнит как оказался в игре и что делал ранее. Не желая ни с кем общаться, Цукаса избегает других игроков. При...

Mirai Nikki
Второй класс средней школы, у Юкитэру Амано вечные проблемы с общением со сверстниками, а потому, считая себя сторонним наблюдателем, он записывает всё, что видит себе в дневник на мобильный. Терзаемый...

Mondaiji-tachi ga Isekai kara Kuru Sou Desu yo?
Обладать сверхсилой это, конечно, круто, но вот где же ее использовать, если ты живешь в обычном мире? Вот такой проблемой и страдает Изая. Обладая непомерной богатырской силой, ему не с кем ею помериться. И вот,...

Log Horizon
.hack//Roots
Hunter x Hunter
Guilty Crown
.hack//Tasogare no Udewa Densetsu
Sakurasou no Pet na Kanojo
Ao no Exorcist
.hack//Quantum
One Piece
Groove Adventure Rave
Naruto
The Law of Ueki
Katekyo Hitman Reborn!
Densetsu no Yuusha no Densetsu
D.Gray-man
Tengen Toppa Gurren Lagann
Fullmetal Alchemist
Beelzebub
InuYasha
Gintama
Shaman King
Slayers
Bleach
Code Geass
Kekkaishi
Busou Renkin
K Project
Fate/stay night
Shounen Onmyouji
MÄR
Yu Yu Hakusho
Kyou kara Maou!
Cardcaptor Sakura
The Unlimited - Hyoubu Kyousuke
Chrno Crusade
Bishoujo Senshi Sailor Moon
Kuroshitsuji
Pandora Hearts
Blood Lad
Zombie-Loan
Umineko no Naku Koro ni
Needless
Black Lagoon
Claymore
Durarara!!
Elemental Gelade
Death Note
Devil May Cry
Toaru Majutsu no Index
Shikabane Hime
Mai-HiME
Deadman Wonderland
Uragiri wa Boku no Namae wo Shitteiru
Higurashi no Naku Koro ni
Kurokami The Animation
Freezing
Angel Beats!
Ixion Saga DT
Summer Wars
Romeo x Juliet
Gantz
High School DxD
Oda Nobuna no Yabou
Brave 10
Senran Kagura
Shakugan no Shana
Dragon Drive
Katanagatari
Casshern Sins
Arata Kangatari
Kokoro Connect
Mahou Shoujo Madoka★Magika
Kiba
Ragnarok
Kyoukaisenjou no Horizon
07-Ghost
Yumeria
Devil Survivor 2 The Animation
Rockman.EXE
Tsubasa Chronicle
Abenobashi Mahou Shoutengai
Shingeki no Kyojin
Escaflowne
Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi
IS: Infinite Stratos
Digimon Adventure
Maoyuu Maou Yuusha
Bokurano
Arcana Famiglia
Zetman
Kami nomi zo Shiru Sekai
Senyuu

	Прочие искусства

			Найдите похожие аниме. Народ найдите похожие аниме на Sword art online SAO Мастера Меча онлайн
Взлом. По ту сторону мира.

							Я занаю только ускоренный мир