Прочие искусства
Подскажите какое аниме посмотреть понравились тока наруто тетрадь и битва титанов. Интересуют токо новые 2010+
посмотри (легенда о 8 псах востока, мастера меча онлан, корона грешника, баскетбол Куроко, душа 07,выжившие среди демонов 2,принц преисподней: демоны и реалист, темный дворецкий, сердца пандоры, синий экзорцист, буря потерь, вперед, легенда о легендарных героях)
Mirai Nikki / Дневник будущего
Второй класс средней школы, у Юкитэру Амано вечные проблемы с общением со сверстниками, а потому, считая себя сторонним наблюдателем, он записывает всё, что видит себе в дневник на мобильный.
Durarara!! / Дюрарара! !
Икэбукуро, один из районов Токио. Непонятные, волнующие, а порой и опасные события случаются здесь: фармацептические компании проворачивают темные делишки, люди пропадают бесследно, местные банды воюют по одним им понятным причинам, и безголовый мотоциклист на черном байке мчится по улицам.. . Впрочем, последнее - всего-лишь легенда для туристов.
Psycho-Pass / Психо-паспорт
Мы в недалеком будущем, где стало возможным измерять и оценивать состояние ума и личности человека. Эта информация записывается и обрабатывается, а термин "психо-пасс" обозначает стандарт этих измерений.
История развивается вокруг судебного пристава Шиньи Когами, которому было поручено управление по борьбе с преступностью в этом мире. .
UN-GO / Ан-го
Zetman / Зетмен
Blood-C / Кровь-C
Another / Иная
Gosick / Готика
Hyouka / Хёка
Shiki / Усопшие
Bakuman. / Бакуман
Btooom! / Бтууум!
Shinrei Tantei Yakumo / Детектив-медиум Якумо
Code:Breaker / Код: Крушитель
Persona 4 / Персона 4
Guilty Crown / Корона грешника
Dantalian no Shoka / Таинственная библиотека Данталиан
Death Billiards / Смертельный бильярд
Zetsuen no Tempest / Буря потерь
Kami nomi zo Shiru Sekai / Одному лишь Богу ведомый мир
Kamisama no Memochou / Записная книжка Бога
Densetsu no Yuusha no Densetsu / Легенда о Легендарных Героях
Deadman Wonderland / Страна чудес смертников
Mawaru Penguindrum / Пингвиний барабан
Ookami Kakushi / Унесенные волками
Aku no Hana / Цветы зла
Highschool of the Dead / Школа Мертвецов
Jormungand / Ёрмунганд
Suisei no Gargantia / Гаргантиа на просторах зелёной планеты
Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin / Радуга: Семеро из шестой камеры
Shinsekai yori / Из нового света
Danganronpa: Kibou no Gakuen to Zetsubou no Koukousei - The Animation / Школа надежды и безнадёжные школьники
Sword Art Online / Мастера меча онлайн
Ao no Exorcist / Синий экзорцист
Kingdom / Королевство
Freezing / Заморозка
Katanagatari / Истории мечей
Tiger & Bunny / Тигр и Кролик
Ichiban Ushiro no Daimaou / Князь тьмы с задней парты
Brave 10 / Храбрая десятка
Mushibugyou / Истребители насекомых
Phi Brain: Kami no Puzzle / Фи Брейн: Загадка Бога
Durarara!! / Дюрарара! !
Psycho-Pass / Психо-паспорт
UN-GO / Ан-го
Zetman / Зетмен
Blood-C / Кровь-C
Another / Иная
Gosick / Готика
Hyouka / Хёка
Shiki / Усопшие
Bakuman. / Бакуман
Btooom! / Бтууум!
Code:Breaker / Код: Крушитель
Persona 4 / Персона 4
Guilty Crown / Корона грешника
Death Billiards / Смертельный бильярд
Zetsuen no Tempest / Буря потерь
Mawaru Penguindrum / Пингвиний барабан
Ookami Kakushi / Унесенные волками
Aku no Hana / Цветы зла
Jormungand / Ёрмунганд
Shinsekai yori / Из нового света
Sword Art Online / Мастера меча онлайн
Ao no Exorcist / Синий экзорцист
Kingdom / Королевство
Freezing / Заморозка
Katanagatari / Истории мечей
Tiger & Bunny / Тигр и Кролик
Brave 10 / Храбрая десятка
Mushibugyou / Истребители насекомых
Берсерк
Вельзепуз
Дневник будущего
Дюрарара
Истории монстров. Истории подделок
Синий экзорцист
Темный дворецкий
Ускоренный мир
Усопшие
Soul Eater
Вельзепуз
Дневник будущего
Дюрарара
Истории монстров. Истории подделок
Синий экзорцист
Темный дворецкий
Ускоренный мир
Усопшие
Soul Eater
Найди сайт где много фильмов типа animeland.su и ищи, выбирай. Делай сперва закладки понравившихся, а потом просматривай подряд. Я на этом сайте уже 2.5 года. )))
Хентай)))