Прочие искусства

пожалуйста помогите найти аниме типо багровые осколки (столь же трогательное с волшебством и любовью)

Neo Angelique Abyss / Анжелика
Юная Анжелика учится в академии, чтобы стать врачом и помогать людям, как некогда её родители до смерти. Но безмятежным денечкам пришел конец, по всей Аркадии участились случаи нападений Танатов, а теперь они появились еще и на территории школы. Помимо этого владелец женской академии Никс, в которой учится Анжелика, уверяет, что у нее есть уникальная сила "очищения", и хочет, чтобы она помогала отряду охотников бороться и уничтожать Танатосов. Сомнения в себе и в собственных силах отходят на задний план, когда приходит время действовать, и Анжи помогает Никсу и Рэйну справиться с Танатом, появившемся в школе. Так она становится единственной девушкой-очистителем, более известным как мифическое "яйцо Королевы".

Arcana Famiglia / История семьи Аркана
История разворачивается на небольшом острове Регало, что находится в Средиземном море. Этот клочок суши стал домом для тайной организации "Семья Аркана", которая защищает остров от пиратов и всяческих бедствий. Почти все члены Семьи обладают экстрасенсорными способностями. И вот настало время, когда глава организации захотел уйти на покой и решил найти себе преемника. Для этого он устроил турнир среди самых достойных членов Семьи Аркана. Победителю достанется место "папы" и его дочка Феличита в жёны.

Fushigi Yuugi / Таинственная игра
Составляя кампанию однокласснице Юи в национальной библиотеке, Юки Миака находит загадочную древнюю книгу, которая переносит обеих во "Вселенную четырех богов", где теперь ей предстоит легенду сделать былью - стать жрицей Судзаку, а также найти семерых хранителей, чтобы вызвать самого Судзаку и исполнить три желания. Однако империя Куто, всегда желавшая захватить три другие государства, тоже собираются воспользоваться силой своего бога-покровителя Сэйрю, и благодаря умелым манипуляциям Накаго, Юи становится на сторону врага и собирается противостоять планам Миаки, став жрицей, призвав Сэйрю, и исполнив свои желания. .

Ayashi no Ceres / Подозрительная Церера
Kiniro no Corda / Золотая струна
Saiunkoku Monogatari / Повесть о Стране Цветных Облаков
Hakuouki / Сказание о демонах сакуры
Uragiri wa Boku no Namae wo Shitteiru / Предательство Знает Мое Имя
Inu x Boku SS / Я и мой слуга из секретной службы
Shin Shirayuki-hime Densetsu Pretear / Легенда о Новой Белоснежке Притиар
Fruits Basket / Корзинка фруктов
Hanasakeru Seishounen / Цветущая юность
Diabolik Lovers / Дьявольские возлюбленные
Amnesia / Амнезия
Hanayaka Nari, Waga Ichizoku: Kinetograph / Блестящий Нари, моя семья
Kamisama Hajimemashita / Приятно познакомиться, Бог
Kaichou wa Maid-sama! / Президент студсовета - горничная!
Escaflowne / Видение Эскафлона
Shugo Chara! / Чара-хранители!
Vampire Knight / Рыцарь-вампир
Yamato Nadeshiko Shichi Henge / Семь обличий Ямато Надэсико
Ouran Koukou Host Club / Клуб свиданий старшей школы Оран
Brothers Conflict / Конфликт Братьев
Hana Yori Dango / Сначала парни - потом цветы
Ookami to Koushinryou / Волчица и пряности
Uta no☆Prince-sama / Поющий принц
Maoyuu Maou Yuusha / Королева Демонов и Герой
Otome Youkai Zakuro / Девушка-демон Дзакуро
Hotarubi no Mori e / В лес, где мерцают светлячки
Starry☆Sky / Звездное небо
Hatenkou Yuugi / Неслыханная игра
Нурбек Айгазин
Лучший ответ
мы люди, а не мутанты и ваше анимэ не смсотрими