Прочие искусства

Что вам известно о художнице Джине Фемрайт и ее работах..?

Елена Бережных
Джина Фемрайт (Gina FemriteGina Femrite) родилась в Западной Германии. Но потом переехала со своим мужем Дэвидом Femrite на родину, Соединенные Штаты Америки .

Природный талант Джины позволяет ей создавать произведения искусства в различных темах и стилях. Некоторые ее произведения поражают мягкой красотой женской фигуры, на других захватывает дух и величие природы..

девушки

пейзажи

животные

Творчество Джины Фемрайт (Gina Femrite)Фото ее картин .

натюрморты

Какой бы стиль и цвета, она ни использовала, в каждой работе присутствуют художественная точность, гармония цвета и филигранная техника.

Забавные жиаотные Джины Фемрайт.

Chinghis Amantayev
Лучший ответ
дрянь
коммерция

это вообще не искусство - ремесло, декор, и способ срубить деньжат,
типа: вау!
как всё теперь- одна упаковка

После пивных банок и авто Уорхолла ...канает

Прочёл

Джина родилась в Западной Германии. Рисовать она училась еще с раннего возраста у своего отца художника Johan Strater, современного европейского импрессиониста.
В начале своей карьеры работала в колледже искусств и ремесел, а затем художником в области иллюстрации и дизайна.
Вооружившись знаниями в области изобразительного искусства, Джина начала работать полный рабочий день в студии своего отца, где она разработала основы французского импрессионизма.
Ее талантливые работы стали выставляться в художественных галереях и художественных учреждениях по всей Европе. Природный талант Джины позволял ей создавать произведения искусства в различных темах и стилях.
Некоторые ее произведения поражают мягкой красотой женской фигуры, на других захватывает дух и величие
природы.
Цвета ее палитры могут быть живыми и яркими на одних картинах и черно-белыми - на других.
Но какой бы стиль и цвета, она ни использовала, в каждой работе присутствуют художественная точность, гармония цвета и филигранная техника.
ЯКОБЫ...
Ей был предложен эксклюзивный контракт с галереей Гарри и агентством Павла Шварц, пока она не переехала со своим мужем Дэвидом Femrite на родину, Соединенные Штаты Америки.

Не скрывают даже:
В США Джине быстро удалось стать известной художницей изобразительного искусства
и коммерческим художником, наладить связи с частными и корпоративными коллекционерами.

Кроме того Джина является" великолепным "учителем = ой!
и в настоящее время она преподает в лиге искусств в Хобарте.

Сюси=муси, розовые сопли...
Худо ж жницы
жнут не худо
Не Известен
хм... Impressionismus...Goffe Ra. Jo. Je. ..Monet Claude-Oscar Je. ..Leroy Lo. 'OMI' ...Renoir Pierre-August. Je. ..

|die Poesie:|

...Она с моим слилася стоном.. .
...Вмешалась в кровь, как черный яд.. .
...Во мне, как в зеркале бездонном.. .
...Мегеры отразился взгляд!.. .

...Я - нож, проливший кровь, и рана.. .
...Удар в лицо и боль щеки.. .
...Орудье пытки, тел куски.. .
...Я - жертвы стон и смех тирана!.. .

...Отвергнут всеми навсегда.. .
...Я стал души своей вампиром.. .
...Всегда смеясь над целым миром.. .
...Не улыбаясь никогда!.. .
Bödler Sh.

_________________________________________________________
Евгений Шунько
Рисует много картин с животными и девушками - темы имеют коммерческий сбыт
Marina Lubinevski
Джина Фемрайт - немка, которая переехала в США и добилась там признания.
Почти все ее картины - и женские образы, и природные зарисовки отличаются
яркими красками и нежностью одновременно. Но присутствуют в ее работах
и черно-белые образы, которые тоже нравятся ценителям ее таланта.

......... ___