Прочие искусства
В школе сказали сделать поделку на новогоднюю ёлку. Тема дорожные знаки. Что можно сделать?
Дополню идею "Вюся Исмаилова". Сделать человечков зеленых, которые как-бы идут, и красных-стоящих. Как на светофоре. И поучительно, и на елке будут нормально выглядеть.
Эм... Ну ёлка и знаки дорожного движения.. .
Ну вырежьте из картона знаки дорожного движения и приделайте верёвочку. Или человечка из знака пешеходного перехода такого же вырежьте.
здравствуйте, сделайте так, возьмите ,,дождик серебрянный или золотистый,, или наподобие что-то вырежте из блестящей фальги флажечки внизу их вырежте в виде перевернутой ,,М,, фальга трех цветов желтая если знак синий, красная если поле знака белое, и синюю если поле знака красное или белое, и из картона вырежте знаки как они выглядят по форме, диаметр знака меньше чем флажек, флажки можно еще переменно с треугольной формой вырезать, потом вырезанные знаки, разкрасте фломастерами или гуашью и потом нанесите на них селикатный, ПВА, клей или лак что-бы только в реакцию с краской не вступил, а потом готовые знаки на клей приклейте к флажкам по цвету, и все и развешайте по кругу к верхушке елки, если технически возможность есть то можно к каждому флажку со знаком приладить светящуюся галогеночку от эл. гирлянды, будет очень эффектно, можно сказать сногсшибательно в полумраке зала, размеры флажков по желанию можно покрупнее что-бы знаки были видны издалека, позитив гарантирован! Совет от художника.