Прочие искусства
Как вы относитесь к активным фанатам? Ездят за кумиром по городам, осаждают дом, состоят в фан-клубе и т. д.? +
Может это больные? Отчего такой массовый психоз?
То, что дано в описании, как "активный фанат", по сути, самое обычное явление.
Фанаты были со времён гладиаторов. Девиз- "хлеба и зрелищ", живуч и могуч.
Есть другой вид фанатизма. Как бы это точнее - ну, полное растворение в личности своего кумира. В инстаграмме есть персонаж. помешанный на лидер-гитаристе RAMMSTEIN, Рихарде Круспе. Молодой парень делает мэйк-ап, косплей и прочие заморочки, вылепляя из себя подобие Круспе. Жаль его. Талантливо получается. но уже запредельно, судя по диалогам.
Самая поганая разновидность бабского фанатизма - это группис. ХЗ что за удовольствие? Кто был На фесте "Рок над Волгой". то видел, какая стая русских девчёнок билась за место быть трахнутой на афто-пати . Вот где диагноз..
Я этого, наверное, никогда не пойму. Когда показывают этих девчонок, я всматриваюсь в их глаза. Они же совершенно безумны! Под гипнозом да ещё и зомби. Бррр: (
С умилением) Ходила я, помнится, несколько раз на Аматори в разые туры, так вот, там все время у сцены стояла такая хрупкая рыженькая девочка и глазами кота из Шрека смотрела на сцену. Купила потом "live evil", решила посмотреть, и о ужас, на одном из концертов там тоже она! как привидение из фильма ужасов, которое хочет, чтобы его волю исполнили. Однако, наблюдая за подобными, я поняла, что это меня забавляет. Как голодные котята, пищат, бросаются, автограф им итд
Как-то равнодушна я к ним) Фанатизм можно сравнить с наркоманией, - только отличие: фанат получает свою "дозу" от эмоций, эйфории при виде кумира. Это элементарный уход от реальности, больше свойственен подросткам.
Когда моей кошке делать нечего, знаешь что она лижет? тоже самое и с фанатами, просто заняться нечем . А вобще эт не хорошо ибо есть статья божественная "не создавай себе кумира "
Не понимаю! Думаю им нужно меняться!
Просто они зависимые, ну что бы ездить по другим городам за ними это слишком