Прочие искусства

Подскажите много серийное аниме фэнтези

Под "много серийное" я имею ввиду много серий 100+ (чем больше тем лучше) , под "фэнтези" я имею ввиду чтоб у главного персонажа были сверх способности, хочу на подобие наруто, D.gray-man, посмотрел : Ван пис, блич, тетрадь смерти, дневник будущего, fairy-tail (хвост феи) , учитель-мафиози реборн, охотник x охотник, и. т. д, с любой озвучкой кроме persona 99,
Suren Martirosyan
Naruto
Anar Surxayev
Лучший ответ
Ведущий сайт по аниме - огромная коллекция аниме с просмотром онлайн, сообщество любителей аниме. ... Год выпуска: c 05.04.2014 Жанр: приключения, фэнтези, комедия, сёнэн Категория: TV сериалы (Рус. озв.) , TV сериалы (Рус. суб.) , Онгоинг.
Хеллсинг
Саня Романов
arrtas Ученик (110) 2 дня назад
шаман-кинг
1 Нравится Ссылка Пожаловаться

Yana Pancheva Ученик (117) 2 дня назад
инуяша
1 Нравится Ссылка Пожаловаться

Naruto
Bleach
Самые любимые
1 Нравится Ссылка Пожаловаться

Sitav-kamennopass Знаток (490) 2 дня назад
Наруто самое лучшее аниме, мое мнение. Если что-то полегче и не фентези то попробуй Крутой Учитель Онидзука
Нравится Ссылка Пожаловаться

вулф рейн крутой
дэф нот
может не особо в тему, но сталкивался с такой же проблемой как у тебя, друг, попробуй почитать мангу, сразу хватит что почитать чего лет на 5) . Почитай тот же Рэйв Мастер (по сути тот же Фэйри тэйл, но с немного отклоненной историей) . А если уж аниме хочется, чтоб прям за душу брало, то попробуй САО (sword art online) , серий мало согласен, но сюжет 5*. Любимое аниме!
Посмотри "Код Гиас" - 2 сезона, в каждом по 25 серий. Сюжет - 5+. Немного не по теме, но это реал классное аниме.
сказка о хвосте феи.
хаматора

хантер х хантер

ван пис

акварион

темный дворецкий

сломанный меч

бездомный бог

ангелы смерти
"Аватар: легенда об Аанге" и "Аватар: легенда о Корре" (продолжение Аанга)
Death Not (Тетрадь смерти) . Многосерийный мультик и фильм в трёх частях. Его точно стоит посмотреть! Не пожалеешь!
Гуррен Лаганн посмотри, но там 27 серий и тебе этого вполне хватит
Демоны старшей школы
Опча, сверх способности - по любому Губка Боб, там канечно сверх способности у всех персонажей, но особенно у Патрика. Или можно пингвини мадагаскара - или может 4 пингвина могут спокойно спасать мир?
инуяша
Ди Грей Мен.
наруто
Сейлормун, Кровь триединства, Чёрная Лагуна. Это только то, что навскидку вспомнил.
Perviz Huseynov
Нейро ногами детектив из ада
Хантер х хантер (наруто очень похож на это аниме, 100+ , настойчиво советую)
Wolfs rain
шаман-кинг
Посмотри Тёмный Дворецкий (Black Butler) - на мой взгляд крутое аниме.))) )
Рекомендую
Fairy tale
Naruto
Bleach
Самые любимые
посмотри ван пис
Адвокаты магов, Зажигание, Удар крови, девочка из красной книги.