Прочие искусства
Я заядлый анимешник
и ненавижу, просто НЕНАВИЖУ, когда говорят, что это мультики или, что аниме га****. Но как заступиться не знаю, потому что по сути девочка слабая и ранимая. Как заступиться за то, что мне дорого. Понимаю что лучше игнорить, но от проблемы все равно не найдешь. И вообще нужно жить, как последние минуту. И все-таки как заступиться за свои интересы?

а оно надо? от того, что ты будешь спорить с анимененавистниками, что-то измениться? их не переубедишь, только нервы попортишь. просто будь выше их. если у них мозгов не хватает на то, что у каждого свои вкусы могут быть, то разве это твоя проблема? я вот не люблю аниме. но я не считаю анимешников плохими. это просто род увлечений. короче, не парься. будь сама собой, и все будет отлично)
Я ни кому не расказываю о том что мне нравиться и по этому мне ни чего доказывать ни кому не нужно. Мультик это сокращённо от Мультипликационный фильм, а Аниме сокращённо от Анимационный фильм. Мультиплика́ция (от лат. multiplicatio —
умножение, увеличение, возрастание, размножение) — технические приёмы
создания иллюзии движущихся изображений (движения и/или изменения формы
объектов — морфинга) с помощью последовательности неподвижных
изображений (кадров) , сменяющих друг друга с некоторой частотой. Анима́ция (от фр. animation: оживление, одушевление) — западное название мультипликации: вид
киноискусства и его произведение (мультфильм) , а также соответствующая
технология. Использование в СССР терминов «мультипликация» , «мультипликатор»
связано с технологией, использовавшейся до внедрения классической
рисованной анимации — созданием изображений при помощи накладывания на
лист элементов персонажей, что сродни аппликации По созвучию с этим словом новое искусство было названо мультипликацией.
В искусстве мультипликацией (анимацией) называют разновидность, как правило, использующую технологию мультипликации как основной элемент творчества. Так что мультик и аниме, это по сути одно и то же. Просто одни люди придают обоим словам плохое значение, а другие хорошее. Тот кто не уважает людей, всегда ищет повод обидеть. Их можно только пожалеть из за отсутствия добра в душе.
го*** ониме
Когда говорят, что аниме - говно, это тупой троллинг, и говорит только о высказывающемся.
Но почему обижает когда говорят, что аниме - мультики? Это что, не так?
Подружись с анимешником-амбалом и отстаивай свое мнение вместе с ним.
игнорируй их мнение
Игнор - высшая форма унижения, кстати я тоже анимешник
Я тоже анимешница, но у меня друзья разделяют мои интересы, и даже некоторые тоже смотрят аниме, а другие просто молчат ведь у них тоже есть свои интересы. Мой совет (заведи друзей разделяющих твои интересы, и не важно через сот-сеть или ближайший друг)!
Если говорят что аниме полное го*но, просто далбани по морде в не зависимости от пола. Пофиг что она девчёнка. Она долбаный антианимешник, и значит она твой враг.
Я знаю, что возможно это глупо, но просто тупо бей по морде желательно ногой. Такие не достойны жить на одной планете с анимешниками.