Прочие искусства

Нужно составить рассказ

После кораблекрушения меня выбросило на тропический остров, со мной 3 вещи: кусок брезента, коробок спичек, кейс с деньгами. Мне нужно выжить и выбраться.
Нееееееетт (((Я писала тебе очень много но у меня удалилось ((((Ладно напишу кратко. . Я проснулся, у меня сильно болела голова. . Я увидел доски, и испугался. Я сразу понял что попал на тропический остров, и не раздумывая побежал искать еду. Уже с темнело. . Я нашёл чуть-чуть ягод. После на берегу сделал палатку из досок которые остались после крушения. Я заснул не смотря на холод. . Утром. . Я проснулся из-за шума теплохода (гудков, ни знаю как назвать) . Это мой шанс спастись! Я нашёл коробок спичек и разжёг большой костёр. . Через пару минут я увидел на горизонте теплоход, и обрадывался : он плыл ко мне. Меня увидели, и принели на борт . Я попросил их отвезти меня в город, но они (люди, капитан) потребовали денег. Я вспомнил что у меня в кармане лежали деньги, там было 10000(как хотите) , и отдал 3000.Меня довезли и я сразу же отправился в свой родной город. -Дедушка а когда это было? -Ой внучёк. . В 1953 году, я ещё молодым был. . -Дедушка это невероятная история! Спасибо тебе! Я улыбнулся.... Дальше уже не то, но вы можете да полнить. Надеюсь что помогла, мне всего лишь 10 лет. . Я придумала, ну а если что то не то, то поправите !
Ольга Рубан (Косякова)
Лучший ответ
Жанара Кыдырашова Немного не то, но все-равно спасибо :)
Могу помочь за вознаграждение
грамматически оформите сами