Прочие искусства
На основании сведений, приведённых Геродотом, составьте рассказ о религиозных верованиях скифов
Скифы - это собирательное, как когда-то татарами называли всех российских тюркрязычных. И Геродот их делил на разные племена. Были Царские (кочевые), были земледельцы и т. д. о каких именно верованиях можно говорить? Они были жестокими и кровожадными, индейцы со своими скальпами отдыхают. Почитай Гоголя или вспомни "вия" - это отголоски тех древних "верований". По степям у нас всех баб каменных потырили из-за ихней сильной мрачной энергетики.
Забыл нам пол года назад говорили!!!
Умут Малибаева
эм
Наталья Соколова
Ты всё украл