Прочие искусства
Ненавидишь ЭМО? Аргументируй!
Драсте.За долгое (??) время существования сей субкультуры, меня живо интересовал вопрос : ПОЧЕМУ В РОССИИ ДОФИГА НЕФОРМАЛОВ, А НЕНАВИДЯТ ИМЕННО ЭМО?? ЧЕ ЗА ХНЯ? ИЛИ ЭТО СВОЙСТВЕННО ТОЛЬКО РУССКОМУ НАРОДУ???Вот ВЫ к ним как относистесь??? Тоже ненавидите? Как все?? Как стадо?? МОЖЕТ, СКАЖЕТЕ, ПОЧЕМУ?
Сама эмо, м? )
Я знаю, за что их ненавидят, это не понимал.
Но бесит, бывает, три факта.
1) Раздражает, когда идут ко мне со своими проблемами, которые я не могу решить. Раздражают слезы. Но не у всех.
2) Ужасно, что убивают себя. Глупость их раздражает.
3) САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Толпы позеров. То-о-о-лпы.
Эмо - они не убивают себя. Они не плачут. Они просто выражают свои эмоции напрямую, и все.
И тупость позеров, тупо плачущих, раздражает сильнее, чем их проблемы.
Собственно, воть^^
Эмо - милашки кстати)
Но бесит, бывает, три факта.
3) САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Толпы позеров. То-о-о-лпы.
Собственно, воть^^
Эмо - милашки кстати)
Я шла, невольно запинаясь,
я верила - проходит боль.
Пусть сердце кровью обливалось -
оно играло свою роль.. .
И я надеялась что дважды -
Попасться в сети не смогу
но вновь с тобой я потерялась -
Однажды ты сказал "уйду.
Ты будь уверенна, не вспомню -
как ты срывала злость на мне,
тебя корить за боль не буду -
ту что дарила вечно мне. "
И стало небо грустно - темным,
Повис сиреневый туман
Сгруздились тучи роем томным
Прикрыв печалями обман.
Я знала, страх проходит сразу
и тает дымкою слеза
Я не забуду эту фразу:
"Поверь, что я люблю тебя"...
я верила - проходит боль.
Пусть сердце кровью обливалось -
оно играло свою роль.. .
И я надеялась что дважды -
Попасться в сети не смогу
но вновь с тобой я потерялась -
Однажды ты сказал "уйду.
Ты будь уверенна, не вспомню -
как ты срывала злость на мне,
тебя корить за боль не буду -
ту что дарила вечно мне. "
И стало небо грустно - темным,
Повис сиреневый туман
Сгруздились тучи роем томным
Прикрыв печалями обман.
Я знала, страх проходит сразу
и тает дымкою слеза
Я не забуду эту фразу:
"Поверь, что я люблю тебя"...
В обществе особенно среди молодежи сильны уголовно-блатные "понятия" и по ним ЭМО надо бить и унижать.
ЭМО которое все любят - не ЭМО
они слишком грустные
Абсолютно ровно мне до эмо, панков, стритрейсеров и прочих неформалов, если они не переходят общечеловеческие границы дозволенного.
Всех их, как и остальных людей, родила мама, все они вопили в детстве из кроватки, все они когда-нибудь рыдали (рыдают) в подушку, все они (какие бы ни были опупенно крутые) негромко пукают, хотят есть и спать=))))))))))).
ты приведи плюсы этой тинейджеровской субкультуры! что ЭМО вообще из себя представляет? зачахло ваше движение на корню, не подняла бы тему, про вас ваще никто не вспоминал....
Эмо спроганили свою культуру!! ! Это не те Эмо, которые были когда-то, Какие у них пи**атые корни! А они буровять, превратились в эмоциональных "ммальчикофф" и "деффачег"толпа только обличает недостатки, при их присутстсвии, конечно. Скинов я тож нелюблю, но за их идеи. А они, и многие субкультуры, хранят верность корням, традициям и образу.