Прочие искусства
почему некоторые люди так не любят эмо,или ненавидят?
Просто эти люди живут скучной серой жизнью, и смотря на ЭМО завидуют их неординарности. По мне неважно как человек выглядит, главное чтобы он был добрый.
Вы путаете гламур и настоящий хард.... (и бардешь ваш гумно и мальчик из него среднего пола ка и все эму
Ну вот, судя по комментарию выше уже всё понятно.. .
Некоторые люди ненавидят тех, кто хоть как-то выделяется из серой толпы баранов. Да-да, именно баранов, потому, что Иисус - добрый пастырь.
Те-же, кто хоть как-то выделяется в глазах этих баранов - угроза для их жалкой жизни.
Вот собственно, и ответ
Потому что люди нетерпимо относятся к проявлению чего-то в других, так как это не принимают или не любят в себе!
Помните такой праздник, как хеллоуин? очень похоже многое, что сейчас у нас происходит на этот праздник.. там люди выбирают себе костюм и входят в роль на один день в году... У нас это игра затягивается далеко не на один день. Ну во-первых, что значит кто-то кого-то не любит? Может просто происходит не понимание и в связи с этим возникает состояние, назовем его "не нравится". А кто такие эмо? Хочется, чтобы каждый ответил на этот вопрос. Потому что есть мол общая концепция, кто такие эмо, какими принципами живут... но это, из серии в стране демократия ( а реально ее нет).... Просто каждый внутри должен ориентироваться на то, что реально ему надо от Жизни... Это из серии, кто-нибудь может назваться готом... но скажите, пойдет ли объективно Человек "тусоваться" на кладбище по своей человеческой сути (учитывая то, что тем самым он будет выполнять не свою, а чью-то волю, задача которой "протянуть" мир мертвых сюда)?
Потому что надо быть нормальным человеком. А не заниматься хуйней. Когда один начинает носить таз на башке, заним второй и т. д. Вот опять новое течение Тазанос. Ну не хуйНЯ? Забудьте это слово ЭМО. Это долбоебство.
Потому что пипл тупой сча, как сами эмо (или считающие себя таковыми) , так и те, которые смотрят на эмо как на восьмое чудо света.
Да и свои ЭМОции выставлять на всеобщее обозрение - смешно (для тру эмо) .
В основном проблема состоит в стиле (одежда, прича и т. д.) , куда ни посмотри - оно, чуть не так оделся - все на тебя пальцем тычут и стебутся (для позеров).