Прочие искусства
За что не любят эмо
Я из казахстана маленького города Атырау, там эмо не особо водятся так что вот мой вопрос: почему, за что многие их так ненавидят. Мне интересно
Нет ненависти . лишь стеб. Ведб человек, одетый в дурацкий костюм и стоящий в отрепетированной отточенной у зеркала позе с вывернутыми внутрь ногами и головой, свободно болтающейся на шее, реально смешон.
а что про ненависть - сильные всегда не любят слабаков. это факт. а эмо кричат об этом и гордятся этим. пусть им воздастся.
не понимают
или имеют представление только по позерам
Потому, что они вечно плачут, а самое главное, это у них объязанность!!! Короче прочитай дневники этих придурков и всё тут...
а что это такое?
А прикольно же: ненавидеть эмо)) шучу просто некоторым людям нужно кого то ненавидят вот они и выбирают кого послабее или помирнее)
За их упрямую харизму. )
P.S-не чего скоро все привыкнут, к постоянному всегда со временем привыкаешь...
Навено потомучто это субкультура отличается синтементальностью,эмоциональной слабостью,и непредсказуемостью!...и сильные ,увереные в себе универсальные люди их попросту не понимают,их бесит ЭМО своей ЭМОцианальной несовешенностью ...и слабостью...
это типа как рэпер ненавидит панков или наоборот. - за музыку, за стиль, за обращение, за вкус и т.п.
обычное это дело
Они ЛОХИ!!!!
сопли одни!!!!скока знаю,все ве4но ноют....блииин!!!!жизнь прекрасна! и нехрен хлюпать носами с соплями,ходить в розовом и жить в мире розовых иллюзий!!!!
наверно потому что они ходят все исколотые,грустные,и всегда одевают черное или розовое,но это дело вкуса я к ним отношусь как и к другим людям
Мне лично все равно, есть они или их нет!
потому что все, практически все,путают пазёров и эмо.Люди и думают, что эмо плаксы и режут вены!!на самом деле это не так!
может прсото не понимают их,бесят они кого то и тд.
Я незнаю.Я отношусь к этому безразлично
они грустные ткие....:,(
потоянно ревут, и выделываются....(настоящие ЭМО)
За их существование.
Нету эмо - нет прблемо.)))))
они не такие как все