Прочие искусства
Почему некоторые люди ненавидят такое прекрасное явление, как аниме?
Насколько-же глупыми нужно быть, чтобы писать такое, как тут Объясните, что ими может двигать?anonisimus.mindmix.ru/797-619-ostorozhno-animje-jeto-zlo.zhtml
Аниме - это искусство, а искусство не так легко понять. Можете сами убедиться, что это действительно дано не всем) ) Вот они и пишут всякий бред, даже не понимая о чём.. . К сожалению такое часто встречается.. . Не обращайте внимание, главное, что вы любите аниме и есть множество людей, которые с вами полностью согласны) ) Я например =^^=
Бесит просто с художественной стороны, я сторонник реальных форм и объёмов...
о боже, что за дебилизм? сразу видно твой "юный" возраст, что тебя задевают подобные статьи откровенно стебного характера. Прочитал-посмеялся. Плохо, что ты не можешь посмеяться над этим. Я так сказать онимешник со стажем, старый, бородатый, и с палочкой. Так, что я могу и побольше и серьезнее постебатся.
ох ё! ну и картинки же они там выложили! честно говоря! !
но это называется Хентай!! ! блин если они нахрен не фига не знают это не значит, что всё аниме такое! ! тогда и про фильмы обычные тоже самое можно сказать! есть хорошие фиьлмы, а есть эротика! !
"порабащение мира"...мдя уж... так и видно это порабощение в НАруто! идиоты!
там рассказывается о силе любви, дружбе, смелости, патриотизме, храбрости, чести!!! !
И много аниме, которые учат этим вещам! поэтому наоборот аниме воспитывает молодежь в правильном русле!!!!
просто у людей разные вкусы.
кому-то нравится кому-то нет) .
лично мне нравится.
кому-то нравится кому-то нет) .
лично мне нравится.
Просто предрассудки. . самое главное, что эти люди даже не пытались смотреть аниме.
А автор записи явно очень старательно качал хентай и скринил его :)