Прочие искусства

Посоветуйте что-нибудь смешное посмотреть/почитать, но не пошлое

Модная штучка (2015)

Всю свою жизнь девушка Кейт, мечтала стать настоящим дизайнером в доме мод. Все данные и танталат у девушки есть, однако из-за того, что её семья владеет сетью розничных магазинов готовой одежды, никто не доверяет девушки и не хочет делиться секретами новых сезонных коллекций, поэтому везде в работе ей отказывают. Чтоб всё же осуществить свою давнюю мечту, Кейт меняет внешность и обманом движется к своему заветному Олимпу славы. Но не только слава её будет ждать впереди...
Turlybekov Baurzhan
Лучший ответ
Уласевич Светлана "Полтора метра недоразумений, или Не будите спящего Дракона! " ( серия " Сага о драконах")

В один далеко не прекрасный день вы узнаете, что являетесь потомком и наследником княжеского рода. Замечательно! Только в семье небольшие проблемки. Не изволите ли разобраться? Пожалуйста! Вас перенесло в родной мир магии, эльфов, оборотней, людоедов, вампиров, воинов и драконов. Чудесно! А теперь представьте, что все они, включая простых смертных, против вас! Прекрасно! Вы в этом незнакомом мире никого не знаете, зато все знают вас и жаждут вашей медленной смерти в пытках и муках! Хм…
Но в чем проблема? Возьмите фамильный полутораметровый меч и покромсайте всех недовольных в капусту! Легко сказать! Особенно если вы не на моем месте и сами не полтора метра!
Чарли и шоколадноя фабрика, Гитлер капут, 1+1, наша раша - яйца судьбы, билет на вегас.