Прочие искусства
ервый на планете задокументированый факт м. и. н. е. т. а. когда был
хорошо, что тебя не только магия интересует.., а и кое, что земное))
Елена Коровина
вы тут
В разные времена люди по-разному относились к этому виду сексуальных ласк, но вне зависимости от официального отношения минет жил и продолжает это делать.
Древнеиндийский трактат «Камасутра» рассматривает минет в качестве одного из элементов традиционной супружеской жизни и рекомендует его в качестве заменителя вагинального секса в дни «регулов». [В Древней Греции минет был известен, но отношение к нему было настороженным, до наших дней сохранились исторические памятники с изображениями минета между мужчиной и женщиной, а также между двумя мужчинами.
В Древнем Риме минет считался допустимым только в области внесупружеского секса, особенно гомосексуального. Минет, как и пассивная роль в гомосексуальном акте, считалась унизительной именно для делающего минет. Как раз от этого и произошло два синонима:
иррумация («давание члена», часто предполагающая принуждение партнера к минету) и фелляция (совершение минета). К примеру, у Катулла иррумация упоминается в качестве угрозы: «Pedicado ego vos et irrumabo».Если вернуться из древности в наши времена, то еще каких-то двадцать лет назад, то есть в середине 80-х годов ХХ века в тогда еще СССР, отношение к минету было ни чем не лучше чем в Древнем Риме.
Если минет приятен обоим партнерам, то он не считается сексуальным извращением и не требует коррекции. В самой процедуре сосания психоаналитики усматривают подсознательное возвращение в младенчество, когда кормление грудью было не только источником утоления голода, но и удовлетворяло потребность в тактильном контакте с матерью.
Общество накладывает свой отпечаток на все сферы жизни своих членов, включая и сексуальную, несмотря на то, что в большинстве известных обществ эта сфера считается приватной. Если у нас было принято относиться к половым органам как к чему-то нечистому, хотя соблюдение правил гигиены обеспечивает их чистоту, и, по мнению специалистов, орогенитальный секс не менее гигиеничен, чем поцелуй, так как естественные выделения половых органов относительно чисты, а запахи в большей степени зависят от характера потребляемой человеком пищи, а одна порция мужской спермы содержит 5—8 килокалорий.
Оказывается, что качественно выполненный минет не только обеспечивает женщине признание и ответную ласку со стороны партнёра, но и является естественным, оптимальным и самым эффективным способом снятия психологического утомления и нервного стресса.