Прочие искусства
Помогите!))) Как это сделать?)
Мы придумываем сериал, хотим ОЧЕНЬ много сезонов. Вопрос: Как сделать так, чтобы сюжет не надоедал зрителям? Чтобы было герои были такие же, Серии интригующие и развивался сюжет
Я думаю главное правило, чтобы сериал не надоедал, это делать связный сюжет. Я, например, терпеть не могу структуру сериалов, где в каждой серии одно и то же. Сверхъестественное, например. В начале серии они получают "заказ", потом борются с нечистью, побеждают и едут дальше колесить по Америке и в следующей серии ровно то же самое. Не понимаю, как люди смотрят это уже 10 сезоном, я бросила смотреть после первого. Нужна интрига. Если жанр будет фантастический, то там, конечно же можно напридумывать что угодно аж на 50 сезонов. НО в России фантастика, если честно, не смотрится совсем. Лучше снимать что-нибудь в стиле триллера-детектива. Чтобы держало в напряжении и при этом заставляло напрягать мозги, как в "Шерлоке", например. И герои должны быть уникальны, необычны и должны развиваться. Но если планируете много-много сезонов. то лучше действовать по принципу "Настоящего детектива". Придерживаться основной идеи сериала, но при этом в каждом сезоне менять актеров, чтобы не надоедало. Или хотя бы раз в 2-3 сезона. Но при этом, мне бы понравилось, если бы разные "коллективы" актеров были друг с другом как-то связаны. Например, первые 2-3 сезона герои часто обедают в кафе, где максимум парой слов перекидываются с официанткой, которая является дочерью уборщицы в офисе главных героев, которую мельком показывают. А потом, когда заканчивается история первой актерской группы, на первый план выходит история той официантки т .д. ))))
создать что-то своё и неповторимое, и оригинальное
Tschawdar Alexej
Например?)
Tschawdar Alexej
Какой поворот?